В поисках пастбина, поддерживающего Markdown [закрыто]


12

Я привык к текстовому редактору и формату Stack Exchange (Markdown), который намного лучше описать вопрос, чем почтовый редактор.

Иногда я хочу описать проблему / вопрос коллеге или моему руководителю, но я не хочу отправлять им ссылку на Stack Exchange напрямую. Кто-нибудь знает, есть ли сайт PasteBin, где мы могли бы вставить некоторые тексты в Markdown и получить ссылку?


Аналогичный вопрос на softwarerecs.SE: есть ли паста для Markdown?
Мартин

Ответы:


7

Взгляните на wrttn.in

Wrttn - это простой блокнот с множеством полезных функций, основной из которых является то, что вы можете сохранять столько текста, сколько хотите, используя преимущества языков разметки опций форматирования, таких как Textile или Markdown.

Это означает, что вы можете использовать wrttn, чтобы записать идеи, написать статью, эссе, сборник средств массовой информации (подробнее об этом позже) или все, что пожелает ваше сердце: как в частном порядке (не передавая ссылку), так и публично (путем совместного использования ссылка).

Я создал тест WRTTN, и вы можете просмотреть публичную версию здесь

Также есть адрес администратора, где вы можете редактировать уценку, которую можно посмотреть здесь.


Большое спасибо! Кстати, вы знаете, как установить «Markdown» по умолчанию вместо «Textile»?
SoftTimur

@SoftTimur на главной странице нажмите на Controls and Optionsкнопку
kraymer
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.