Как отключить круг Google+?


45

Я видел, что основной поток состоит из всех единичных потоков из разных кругов. Я могу отключить звук одного сообщения или контакта, но не круг (все сообщения, поступающие от людей, принадлежащих к этому кругу), а также составить основной поток, чтобы указать, из каких кругов следует создавать сообщения.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Спасибо за предложение заблокировать их, но я действительно не хочу, чтобы эти люди были заблокированы. Позвольте мне уточнить. У меня есть все мои друзья, семья и коллеги в кругах, и все они отображаются на главной странице потока (т. Е. На главной странице Google+).

Я заметил, что многие иллюстраторы, создатели комиксов и публичные лица, за которыми я обычно следую (в Твиттере и их блогах), имеют страницу Google+. Из-за особенностей Google+ они используют такие страницы, как блоги, для публикации фотографий и чтения новостей и комиксов.

В моем "виртуальном мире", тем не менее, они граждане второго уровня. Я просто хотел бы следить за ними время от времени, в свободное время, например, «давайте посмотрим, есть ли какие-нибудь хорошие новые комиксы», но при повседневном использовании я не хочу, чтобы моя семья и друзья сообщений, которые будут потоплены в тысячах менее важных для меня сообщений!


1
Итак, что вы ищете, «покажите мне поток всех этих кругов, кроме этого», правильно?
Але

Почему вы добавили этих людей в круг, если вам не интересно, чем они с вами поделятся? Вы можете иметь их в качестве контактов без их нахождения в одном из ваших кругов, если вы просто хотите время от времени отправлять им что-то.
mark4o

@ mark4o - я мог видеть моменты, когда я не хочу видеть сообщения из определенных категорий. Если я какое-то время не в сети, я могу пропустить посты, скажем, из моего общего круга «подписчиков», при этом догоняя посты от друзей и коллег.
TomG

Вы не сможете сделать это с приложениями, так как они существуют в настоящее время. К сожалению, нет способа «вложить» круги. Единственным жизнеспособным решением было бы создать специальный круг ( «люди , которых я действительно хочу услышать от») и поставить всех людей , вы хотите в том , что один в дополнение к окружности (с) они уже.
Але

Ответы:


20

Это было исправлено недавно. Перейдите к кругу, щелкните правой кнопкой мыши по кругу, который вы хотите регулировать или отключить, и выберите «Показать поток из этого круга». В верхней части потока вы увидите ползунок, который позволяет вам настроить то, что вы хотите видеть из этого потока, включая все и ничего.


Это также относится к странным общедоступным материалам от людей, которых вы не знаете, о которых вы никогда не просили, но которые в любом случае показывает вам Google+. Под вашими кругами есть раздел «Что нового?», И вы можете сдвинуть его полностью влево, чтобы заткнуть их навсегда. С надеждой.
Kyralessa

11

Существует расширение Google Chrome под названием « Плюс минус», которое позволяет выбирать круги, которые вы видите в своей ленте.

введите описание изображения здесь


7

Учитывая , что Google+ еще в бета - версии, почему вы не сделать предложение здесь , что вы хотели бы контролировать , как часто вы получаете обновления от ваших кругов.

Вы можете сделать это с помощью значка настроек> Отправить отзыв.


Сделал это уже, спасибо :)
фисташка

1
@pistacchio: URL вашего поста?
Nic

5

Я сделал круг под названием «Поток», а затем добавил в этот круг всех, от кого я хотел бы видеть сообщения. Чтобы сделать это еще проще, я установил закладку на Google+, включив круговой фильтр «Поток».

Я полагаю, что это не идеальный способ, но это довольно просто - надеюсь, это поможет.


3

Создайте заблокированный круг, чтобы игнорировать потоки определенных людей.

  • Вы не увидите их содержание в своей ленте.
  • Они не смогут комментировать ваш контент.
  • Они будут удалены из ваших кругов.
  • Они по-прежнему смогут видеть ваши публичные сообщения.

Скажем, один из этих людей, которого вы хотите отключить, - Пеппер

  1. Перейти в профиль пользователя
  2. Нажмите Block Pepper в нижней части боковой панели
    • Появится всплывающее окно и подтвердите, что должно произойти.
  3. Нажмите Блок Перец

Чтобы заблокировать кого-либо, находясь в редакторе кругов :

  1. Выберите человека, которого вы хотите заблокировать.
  2. Выберите Дополнительные действия в верхнем углу.
  3. Выберите Block в раскрывающемся меню.

Теперь они в замкнутом круге. Вы увидите это в виде красного круга с надписью «Заблокировано» со сквозной линией на странице Круги.

Продолжайте добавлять других людей в этот круг, чтобы вам не приходилось читать их потоки.


1
Блокировка немного сильнее, чем приглушение. Вместо этого просто удалите всех из этого круга. Если вы заблокируете тех людей, которые будут делать то же самое, а также другие вещи, которые ОП не просил.
mark4o

Это, вероятно, крайность, но пока это единственный эквивалент @mar
Восемь дней
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.