Отправить в Google Plus из Reader [закрыто]


18

Можно ли в настоящее время отправить в Google Plus из Google Reader?

Будет работать либо расширение Chrome, либо пользовательская ссылка «Отправить».

Обновление : этот вопрос устарел. С изменениями в Reader, обмен Google+ теперь интегрирован.


Отправить как вам нравится / поделиться, показывая в Google+?
Восемь дней недомогания

@EightDaysofMalaise: вроде. Вы использовали функцию Reader для отправки? Он отправляет заголовок и ссылку (уже сокращены), чтобы я мог редактировать и публиковать. В G + я бы мог выбирать круги и т. Д.
Диего Миджелсон

1
Смешно, что по умолчанию это невозможно!
Натан Феллман

1
Я предлагаю удалить «Обновление: теперь устарело ...», потому что текущая интеграция (по состоянию на 7/7/2011) позволяет только +1 опубликовать сообщение, которое отображается на вкладке «Профиль» -> + 1. Я не знаю, очень ли это полезно, если оно не помещает его в ваш канал, не позволяет вам комментировать или настраивает параметры обмена (с вашими кругами).
Муфаса

@Mufasa, Share...кнопка на верхней панели работает для меня ...
Диего Миджелсон

Ответы:


12

Насколько я знаю, в Google Reader нельзя делиться статьями с Google Plus.

Google Reader ожидает настраиваемую ссылку «Отправить» в формате URL, где для функциональности Google Plus требуется Javascript для публикации / обмена элементами.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Единственная альтернатива, которую я могу предложить, - это расширение Chrome, которое добавляет кнопку Google + 1 на вашу панель инструментов. Это позволяет вам +1 на текущий сайт, который вы посещаете. Хотя он не позволяет напрямую обмениваться сообщениями в Google Reader, вы можете открыть ссылку прямо в браузере и нажать кнопку +1.

Вы должны помнить, что это добавляет текущий сайт к вашей вкладке +1, но НЕ публикует его в вашей ленте.


Все в порядке. Какие-нибудь расширения или, в худшем случае, букмарклетов?
Диего Миджельсон

@DiegoMijelshon: Не то, чтобы я знал, нет. Я думаю, что после того, как API будет открыт для разработчиков, будет доступно гораздо больше инструментов.
codingbadger

+1 решение не подойдет, потому что я особенно заинтересован в публикации в ленте.
Диего Миджельсон

вам придется подождать, пока Google откроет G + API @DiegoMijelshon
Сатьяджит Бхат

@Sathya: ... или предоставляет свои собственные Send To G + :-) Спасибо.
Диего Миджельсон


3

Вы можете перетащить ссылку из элемента в Google Reader на кнопку «Поделиться» на панели Google. Он начнет новое сообщение для вас со вставленной ссылкой. Затем вы можете добавить еще сообщения и выбрать круги перед отправкой.


Интересный. Но перетаскивание это не мое дело ...
Диего Миджелсон

Вырезание и вставка ссылки также работает. Надеюсь, что в будущем интеграция между Reader и G + будет лучше, но сейчас я считаю, что мы застряли в строке состояния.
Ковар

Я знаю, что вырезать и вставлять работает, но это именно то, что я пытаюсь избежать :-)
Диего Миджелсон

3

Пока мы ждем собственного способа сделать это, кто-то нашел URL-адреса, которые можно использовать для создания индивидуального решения «Отправить».

Источник: ReadWriteWeb

  1. Перейдите в Google Reader, щелкните значок шестеренки и выберите «Настройки Reader».
  2. Перейдите на вкладку «Отправить»
  3. Прокрутите вниз до конца и нажмите «Создать пользовательскую ссылку»
  4. Введите следующее в появившиеся поля:
    • Имя: Google+
    • URL: https://plusone.google.com/_/+1/confirm?hl=en&url=${url}
    • URL значка: https://ssl.gstatic.com/s2/oz/images/favicon.ico
  5. Нажмите «Сохранить», и Google+ будет отмечен отмеченным значком рядом с ним:

После этого, когда вы читаете любую статью в Google Reader, вы увидите Google+ в раскрывающемся меню «Отправить» внизу. (Вам, вероятно, придется обновить страницу браузера после того, как вы это сделаете.)


Если вы читаете эту статью, она на самом деле ссылается на howtonew.com/how-to-post-from-google-reader-to-google в качестве источника. Я также нашел его на google.com/support/forum/p/reader/… но я не знаю, что было первым.
Муфаса

1
Это все спорно сейчас в любом случае, так как читатель уже достаточно глубоко интегрирована с G +.
Эль

2

Благодаря недавним изменениям в Google Reader это стало возможным . Вы можете либо нажать кнопку +1 в нижней части элемента и при желании добавить комментарий, либо щелкнуть в поле « Поделиться ...» в верхнем правом углу окна. Поле Поделиться ... позволяет вам делиться, не добавляя элемент в ваш список +1.

+1 в Google Reader


В самом деле. Этот вопрос сейчас устарел.
Диего Миджельсон

Параметр «Поделиться» был удален из Google Reader. Теперь вы можете использовать только кнопку +1 в Reader, которая не (по состоянию на 11.07.2011) публикует ее в своем фиде, не позволяет вам комментировать или делиться ей. Это только помещает это в Ваш Профиль -> + 1 список вкладок. И кто на это регулярно смотрит?
Муфаса

Вы уверены, что ваш аккаунт перешел на новый облик, @Mufasa? Если это так, внимательно прочитайте страницу справки Google, на которую я ссылался. Есть два шага: во-первых, нажмите +1, а во-вторых, добавить заметку. Вы можете пропустить шаг +1, если используете опцию « Поделиться ...» . Это сейчас в правом верхнем углу окна.
Дон Киркби

@DonKirkby: О, я не осознавал, что вы должны добавить комментарий в это поле, чтобы превратить его в полноценное сообщение. Не лучший интерфейс, поскольку он делает две разные вещи в зависимости от наличия или отсутствия комментария без какого-либо описания, что он это делает, но он будет работать. Благодарность!
Муфаса
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.