Существуют ли какие-либо хорошие альтернативы Pandora с широкой доступностью за пределами США? [закрыто]


65

К сожалению, для нас в Европе (и всех других неамериканских) людей такие услуги, как Pandora , недоступны.

Так есть ли хорошая альтернатива Pandora, где вы можете слушать потоковую музыку?

Предпочтительно бесплатно и не ограничивается определенными странами. Spotify, например, был бы потрясающим, но он доступен только в нескольких странах. Last.fm не является бесплатным, и YouTube должен брать музыку из определенных видео или даже не показывать их.


4
ИМХО это должно быть Сообщество вики.
Fczbkk

что вам не хватает в бесплатной версии Last.fm?
Шевек

Я признаю, что в последнее время я не пробовал Last.fm, но это было бесполезно для прослушивания популярных артистов.
Иво Флипс

Кто-то должен отредактировать заголовок так, чтобы он гласил: «Существуют ли какие-либо хорошие альтернативы Pandora, доступные для общего пользования за пределами США?» Или что-то на это влияет.
GollyJer

Вы можете попытаться получить доступ к Pandora, используя эти недавно опубликованные советы для Hulu: lifehacker.com/5583515/… ( НЕ ТРЕБУЕТ ПРОКСИ)
сушить

Ответы:


61

Вы пробовали Grooveshark ? хотя у вас должно быть открыто окно браузера, оно все равно довольно хорошо


13
Это не очень хорошо, это круто!
Славо

У меня были проблемы с тем, что в Grooveshark закончились песни, и я просто остановился. Может быть, это pebcak
Джо Филлипс

Ух ты. +1 за указание на Grooveshark.
Стефан Ласевский

Это удивительно, за исключением того факта, что Apple-клиент Grooveshark неоднократно отвергался Apple (они сделали его доступным через Cydia после нескольких месяцев чистилища обзора, я не уверен, что это повышает их шансы).
s4y

2
Вероятно, никогда не будет одобрен для iPhone, Grooveshark слишком дружелюбный к музыкальному пиратству, что Apple, вероятно, чувствует, что наносит ущерб их магазину iTunes.
Давр

13

его также очень популярен, как пандора.
Гордон Густафсон

2
Я живу в Бразилии, и я слушал last.fm, пока они не начали взимать ежемесячную плату для пользователей за пределами США и Канады. Только что вернулся сегодня, и кажется, что он работает нормально, но в FAQ все еще упоминается, что пользователям за пределами США / Канады придется платить last.fm/help/faq?category=98#333 Странно ....
user3941

1
Отвечаю на мой предыдущий пост. Судя по всему, last.fm работал в пробном режиме (30 треков бесплатно), и теперь я должен заплатить, чтобы подписаться и продолжать слушать. Похоже, мой старый аккаунт вернулся к бесплатной пробной версии.
user3941

last.fm позволяет мне слушать "Mix Radio" (сочетание музыки, которую я ранее стробировал, плюс рекомендуемые материалы) без подписки - возможно, я также вернулся к бесплатной пробной учетной записи, но нет очевидных признаков этого.
Питер Боутон

Однако, одна вещь, которая меня беспокоит в last.fm - это дерьмовая громкость - для большинства треков у меня и last.fm, и системная громкость на 100%, и она все еще слишком тихая. Но иногда появляется трек, и мне приходится опускаться до 70%, потому что он искусственно громкий. (Это всегда треки от одних и тех же исполнителей, так что, я думаю, это означает, что они не нормализованы по громкости.)
Питер Боутон,

8

ОБНОВЛЕНИЕ: Похоже, сервис закрыт. Жаль.

Я вроде как 61 . Это веб-сайт, предназначенный для людей, которые хотят открыть для себя новую музыку. Я нашел там несколько очень классных вещей, но есть также много дерьмовых песен.

Из того, что я знаю, это работает без географических ограничений. Я слушаю это в Чехии без проблем.


yup - thesixtyone.com - лучший музыкальный сайт, который я нашел (я слушаю его больше, чем Pandora), и мне нравятся квесты, которые он дает каждому пользователю, чтобы заработать больше сердец.
Забронируйте их Danno

5

Я хотел бы поддержать рекомендацию Grooveshark, хотя у меня либо недостаточно очков, чтобы прокомментировать исходный ответ (или просто не знаю как).

В любом случае, ключевое преимущество Grooveshark перед Pandora заключается в том, что вы можете воспроизводить любую песню в любое время и даже воспроизводить ее. Иногда у меня в голове застревает песня, и я просто хочу ее услышать прямо сейчас, Grooveshark позволяет мне это делать. На Пандоре я могу ввести название песни и просто надеюсь, что услышу это когда-нибудь в первых 10-15 песнях.

В Grooveshark также есть мобильный клиент для Android и iPhone, я сам являюсь пользователем Android и обнаружил, что он хорошо работает на этой платформе.

Grooveshark не имеет такой же механизм рекомендаций, как Pandora / Last.fm. Я использую его скорее как личную онлайн-библиотеку любимых песен или списков воспроизведения, которую я создаю сам и хочу услышать, по сравнению с интерфейсом радиостанции, которая выбирает песни для меня.


2

После кончины Lala.com я оказался в похожей ситуации. В настоящее время оценивает Rdio в качестве потенциальной замены. Выбор не исключительный, но потоковое вещание отлично работает, как и приложение для iPhone.


зайдите в .. каталог ситуация улучшается.
David J. Liszewski

1
Rdio доступен только в США и Канаде, но не для европейцев.
Питер Боутон

1

Есть we7, который транслирует музыку бесплатно, я не верю, что есть какие-либо ограничения страны / региона


я могу получить только фрагменты 30-х годов ...
Акира

1

Я люблю бездельниковое радио . Я уверен, что вы можете использовать его где угодно, я в Канаде, и это работает для меня!


К сожалению, это не работает везде ...
Алекс

2
«Мы сожалеем, что персональное радио Slacker недоступно в вашем регионе. К сожалению, в настоящее время персональное радио Slacker доступно только в Соединенных Штатах».
Матиас,

1

www.spotify.com?


не работает в Европе, как упоминалось ОП.
Акира

1
Хм, да, это так. Я нахожусь в Великобритании и использую это превосходно.
Неразрезанный

1
@ Unliced ​​Хорошо, если вы рассматриваете только Финляндию, Францию, Норвегию, Нидерланды, Испанию, Швецию и Великобританию как Европу ... тогда да .. она работает в Европе .... но для остального мира .. нет!
Липис

2
Комментатор сказал, что это не работает в Европе, что является неверным утверждением. Я не говорил, что это работает во всей Европе, но ОП не была более конкретной, чем эта. Это работает в некоторых странах Европы, что означает, что ответ Spotify не является неправильным.
Неразрезанный

1

Мне нравится last.fm. У них есть аккуратный инструмент, который хорошо просматривает вашу музыку на вашем компьютере и создает радиостанции на ее основе.


1

Mixest.com находится в бета-версии, но выглядит хорошо. Очень простой, хороший выбор.


Мне тоже нравится этот сервис, но он не делает все классные кастомные вещи, которые сделает pandora / last.fm. На данный момент это в значительной степени проект для сторонних разработчиков. news.ycombinator.com/item?id=1483006
Бала Кларк

1

Это не эквивалент Пандоры, по которой я тоже скучаю, поскольку она была ограничена США, но я бы порекомендовал First Listen NPR . Они позволяют прослушивать альбомы, которые еще не были выпущены. Каждый альбом доступен в течение нескольких недель, поэтому в любой момент времени доступно только несколько альбомов. Однако у них отличный вкус, и стоит посмотреть их список.


1

Мне нравится Джанго . не уверен, что это доступно в Великобритании, но это в Канаде.


Да, Джанго работает в Великобритании. Очень ограничено в том, какие песни у некоторых артистов.
Питер Боутон

1

Мне нравится Grooveshark, но я использую и другие сайты, в зависимости от того, как я себя чувствую, большинство из них уже рекомендовано:

  • Шестьдесят один

    В конце концов, новые артисты создают музыку, а слушатели решают, что хорошо. Мы заботимся о растущей экосистеме, где талантливые люди могут продавать песни и товары напрямую своим фанатам.

  • Uvumi

    Наша миссия состоит в том, чтобы расширять возможности художников, способствовать широкому распространению творчества и потребления искусства и повышать ценность для художественного сообщества.

  • Я также хотел бы порекомендовать MeeMix - что-то вроде Grooveshark в том смысле, что он рекомендует музыку для вас, но также имеет функцию из шестидесятой, где вы можете рассказать радио, насколько вы любите свою музыку. Довольно круто, я думаю.




0

Еще один голос за Groove Shark. Это отлично подходит для вашей собственной коллекции, а также слушать других. Если вы хотите загрузить одну из своих, и она уже есть в системе, она на самом деле не загружает вашу песню снова, она просто добавляет ее в вашу библиотеку. Функция RADIO работает как Pandora, но, кажется, не так хороша в поиске «хороших» песен. Создание плейлистов и добавление песен в избранное очень просто, и это прекрасно работает. Объедините это с Groove Shark Mobile, и это не может быть побеждено.



0

Я слушаю поток в Пандоре и добавляю хорошие песни в мой плейлист Grooveshark. Затем, когда у меня достаточно хороших вещей, я помещаю свой плейлист Grooveshark в случайное / повторное воспроизведение и отдаю в ответ и наслаждаюсь!



0

http://lastvid.com - так же, как Пандора, но с видео на YouTube.


0

http://napster.com - потоковая служба по запросу, доступная в Германии, Великобритании и Японии (в дополнение к США). У них есть 7-дневный пробный период.



0

Я определенно рекомендую we7, если вы находитесь в Великобритании или Ирландии (вы получите 30 секунд предварительного просмотра в другом месте).

Тем , кто рекомендует Grooveshark , следует помнить, что существуют некоторые сомнения в его законности, поскольку он не платит правообладателям за песни, на которые он подписался - на него подал иск EMI, а теперь Universal: « Grooveshark подал в суд на другую звукозаписывающую компанию ».


0

http://www.slacker.com

Из их о странице:

Slacker был создан для доставки персонализированного радио каждому. Мы объединяем знания ведущих музыкальных экспертов из всех жанров и ваши личные вкусы, чтобы создать идеальные радиостанции для каждого слушателя.

Мы любим музыку, и вы услышите разницу, которая есть на каждой станции Slacker. Slacker Radio - это гораздо больше, чем компьютер для создания плейлистов, который выбирает песни, похожие друг на друга. Наши опытные диджеи подбирают песни на основе их обширных знаний в сочетании с вашими личными предпочтениями. Наша музыкальная библиотека на миллионы песен больше, чем у нашего основного конкурента, поэтому вы услышите все свои любимые песни и массу новой музыки, которая, как мы знаем, вам понравится!


0

Попробуйте 8Tracks . У него есть плейлисты, созданные пользователем, с (почти) неограниченным количеством приложений для прослушивания и мобильных приложений для iOS и Android в дополнение к мобильному сайту HTML5.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.