Обратный механизм поиска изображений [закрыт]


24

Google, Bing и другие имеют возможность поиска изображений, но я ищу обратный путь: когда я отправляю фотографию, я хочу, чтобы этот веб-сервис сообщал мне, в каких местах находится изображение, и показывал мне, если возможно, версии с более высоким разрешением.

Существует ли такое веб-приложение?


1
Разве заголовок не должен быть «Поисковая машина обратного изображения»?
Лазер

@Lazer: вот ты где.
Мехпер С. Палавузлар

Ответы:


24

Вы хотите использовать Tineye :

TinEye - это поисковая система с обратным изображением. Он выясняет, откуда появилось изображение, как оно используется, существуют ли измененные версии изображения или существует версия с более высоким разрешением.

5

RevIMG это еще один:

RevIMG - это поисковая система с обратным изображением.
Традиционные системы поиска изображений позволяют находить изображения, начиная с текста, RevIMG работает противоположным образом: начинайте поиск с изображения и в результате вы получите список ссылок на веб-страницы, на которых содержатся изображения или подобные им.
Использование в сочетании с традиционной поисковой системой, такой как поиск Google, может сделать ваш поиск более точным.
Движок RevIMG находит изображения в соответствии с алгоритмом сопоставления, основанным на форме, размерах и вероятности цвета.
Полученные ссылки перечислены по процентам.


5

Google только что запустил собственный обратный поиск изображений;

http://www.google.com/insidesearch/searchbyimage.html

Теперь вы можете изучать Интернет совершенно по-новому, начав поиск в Google с изображения.

Надеюсь это поможет.


2

Если вы найдете изображение в Google Images, вы можете нажать «Похожие изображения», и Google найдет изображения, похожие на те, которые вы нашли.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.