Есть ли способ претендовать на оставленное имя Twitter?


14

Я пытался переключить свое имя пользователя в различных онлайн-сервисах на общее имя. Мне повезло получить большинство из тех, которые я хочу (GMail, Facebook), но один, который ускользнул от меня, это Twitter. Пользователь в твиттере с именем пользователя, которого я хочу, отправил один твит более двух лет назад и больше ничего. Он никого не преследует и не имеет последователей. Даже аккаунт, на который он ответил, больше не существует.

По большому счету, это пустая трата отличной ручки Twitter, которую я очень хотел бы использовать. Есть ли способ заставить Твиттер выпустить название, чтобы я мог использовать его для себя?

Ответы:


5

Вслед за сотрудником Twitter: @Delbius (Del Harvey) кажется, что вы можете попробовать отправить Twicket для запроса имени.

[...] @support выпускает учетные записи, когда они могут за неактивность.
https://twitter.com/#!/delbius/status/63639677932019713


1
Отрадно, что этому твиту всего несколько часов. Многие материалы онлайн о том, как получить доступ к оставленным именам пользователей, могут быть устаревшими годами. Тем не менее, я отправил тикет и получил автоматический ответ, что «если вы хотите приобрести неактивное имя пользователя для личного использования, пожалуйста, зайдите через несколько месяцев. В настоящее время мы не можем удовлетворить отдельные запросы на неактивное Имена пользователей. Мы можем освободить все неактивные имена пользователей в будущем, но еще не установили дату для этого ». Билет все еще "в процессе", так что я мог бы также получить реальный ответ.
Кайл Кронин

1
Только что проверил, и мой билет был закрыт, но нужный мне аккаунт все еще активен.
Кайл Кронин

3

Читая, что там , кажется, что имена пользователей освобождаются после 9 месяцев бездействия. Очевидно, это был не тот случай, который вы хотите.
Вы должны попытаться связаться с username@twitter.com, чтобы заставить их освободить эту учетную запись и позволить вам использовать ее вместо этого.


Я на самом деле нашел эту статью несколько месяцев назад и безуспешно по электронной почте. Я попробовал еще раз, на этот раз отправив билет с программным обеспечением, а не по электронной почте.
Кайл Кронин

Этот адрес электронной почты даже больше не отслеживается, бесполезно пытаться это сделать.
Кинан

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.