Как получить полное содержание сообщения через RSS-канал в Google Reader? [закрыто]


13

В настоящее время большинство RSS-каналов содержат только заголовок и небольшой реферат постов. Для этого типа каналов есть ли способ получить все содержимое в Google Reader? Таким образом, нет необходимости посещать внешний сайт, чтобы прочитать сообщение.


1
Хороший вопрос, но я думаю, к сожалению, это то, что нужно настроить в зависимости от сайта ... может быть, это проект, чтобы начать, хотя? Делать полную ленту сайтов, которые предлагают только частичные? Не уверен, что им это понравится!
x3ja

1
Я ненавижу сайты, которые делают только частичные каналы. Я отписался более чем из-за этого.
Эль

Они ненавидят вас за то, что вы не читаете рекламу, которая платит им за то, что они пишут статьи, которые вы читаете бесплатно ;-)
Ivo Flipse

Технически, вы могли бы также включить рекламу в RSS-ленту (я думаю, что многие сайты так делают.) Ситуация еще хуже на сайтах, которые предлагают «удобный для мобильных устройств макет» и перенаправляют вас на домашнюю страницу мобильного устройства, заставляя вас чтобы выследить статью, которую вы пытались прочитать в первую очередь.
Леонардо

Ответы:


7

Существует по крайней мере один сценарий Greasemonkey, который может помочь вам, если вы действительно извлечете сообщение с веб-сайта.

Расширение Firefox «Better GReader» Джины Трапани включает ряд сценариев Greasemonkey для улучшения работы с Google Reader, включая «предварительный просмотр» для частичных каналов.


0

Можете ли вы не просто выбрать подписку или использовать Google Play ( View Settings-> View in Reader Play) в Google Reader?

Например, Mashable дает рефераты

альтернативный текст

Скажи, что я подписываюсь на их ленту.

альтернативный текст

и я могу увидеть весь пост

пример

альтернативный текст


На самом деле, Mashable делает включать полные статьи на их RSS - канал. Вы можете проверить это самостоятельно, открыв эту ссылку в Internet Explorer и выбрав «Просмотр источника»: feeds.mashable.com/Mashable?format=xml . Другие сайты, такие как LifeHacker и PC World, не делают этого, единственное, что они предлагают, - это заголовок, реферат и ссылка на статью.
Леонардо

2
Ну, у них нет полнотекстовых каналов, поэтому вам придется пропустить
phwd

Я не знал об этих фильтрах. Благодарность!
Леонардо

У Lifehacker действительно есть полный канал с экстрактом, проверьте: lifehacker.com/5489210/lifehacker-rss-feeds-do-a-little-dance
tobeannounded

0

Обязательно проверьте эксперимент под названием « Читаемые каналы» : http://andrewtrusty.appspot.com/readability/

Читаемые каналы могут отфильтровывать рекламу и другие нежелательные сообщения из ваших каналов, чтобы вы могли сосредоточиться на содержании. Он может даже восстанавливать поврежденные каналы, которые показывают только небольшие фрагменты вместо полного содержимого, экономя ваше время и хлопоты, оставляя читателя канала.

Readable Feeds - это новинка, и есть большая вероятность, что на некоторых каналах он может потерпеть неудачу. Любые отзывы будут оценены!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.