Оператор проверки операторов в режиме онлайн [закрыто]


28

Мне нужна онлайн-проверка операторов SQL, где я могу создавать временные таблицы, вставлять временные данные и тестировать их с помощью операторов SQL.

Есть ли такой сайт?


Какой SQL-сервер вы используете?
MaQleod

Ответы:


46

Я создал веб-приложение, которое делает в точности то, что вы просите:

http://sqlfiddle.com

Я намеревался сделать так, чтобы людям было проще настраивать среды, демонстрирующие проблему SQL, которую они пытаются решить, а затем публиковать ссылку на StackOverflow (или что-то подобное), чтобы люди приходили туда и пытались ее решить, почти так же, как jsfiddle. .net используется для решения вопросов JavaScript.


3
очень хорошее веб-приложение. Это было очень полезно для меня. Отлично сработано :). Я добавил в закладки sqlfiddle.com!
Гомункул Ретикулли

@HomunculusReticulli рад это слышать!
Джейк Физель

+1 отличное приложение, теперь мне не нужно устанавливать какое-либо приложение и перегружать мою систему
Шекхар

4
Есть ли способ проверки кода SQL без предоставления схемы? По сути, я просто хочу убедиться, что он вообще может анализировать мой код.
Патрик Салапски

хорошее приложение! я думаю, оракул не обеспечивает положение символа для ошибок разбора?
Джавадба

3

Я не уверен, какой сервер SQL вы используете, но я думаю, вы можете попробовать Mimer SQL Validator . Тем не менее, он не будет сохранять данные для отображения результатов запроса.


2

Вы можете использовать myLittleAdmin (для SQL Server и MSDE) для тестирования ваших запросов на SQL Server 2000. Это на самом деле демонстрационное приложение для myLittleAdmin, веб-инструмента администрирования баз данных SQL Server и MSDE.

В качестве альтернативы вы можете получить бесплатную 30-дневную версию Windows Azure Platform и попробовать свои запросы в SQL Azure (в течение ограниченного времени).


1

Я не знаю ни одной онлайновой базы данных, которую вы можете использовать, однако, если проблема в том, что вам нужна простая база данных для проверки операторов SQL, поскольку у вас нет доступа к производственной. Вы всегда можете установить бесплатную версию Oracle Express (XE) Edition .


Да, у меня есть это. Но иногда вы не на своем ПК. Но вы должны сделать некоторую работу. В этом сценарии на помощь приходят такие сайты
пользователь

0

Вы пробовали RED SQL ? Это онлайн-инструмент, который не требует установки и поддерживает несколько баз данных.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.