Как запретить друзьям добавлять меня в свои группы на Facebook без моего согласия


12

Моя подруга на Facebook добавила меня в свою группу на Facebook без моего согласия. Мне пришлось посетить страницу группы и нажать «Выйти из группы», чтобы покинуть ее.

Я не хочу, чтобы мои друзья добавляли меня в свои группы без моего согласия? Где находится соответствующий параметр в списке параметров?

Ответы:


8

Вы не можете запретить людям добавлять вас в группы - вы можете покинуть группу только после добавления.

Смотрите эту статью на Facebook

Могу ли я запретить людям добавлять меня в новую группу?

Функциональность утверждения членства в группе недоступна. Подобно тому, как помечены на фотографии, вы можете быть добавлены в группу только одним из ваших друзей. Когда друг добавляет вас в группу, история в группе (и в новостной ленте для открытых или закрытых групп) будет указывать, что ваш друг добавил вас в группу.

Пожалуйста помни:

  • Только ваши друзья могут добавлять вас в группы.
  • Когда друг добавляет вас в группу, вы сразу получаете уведомление.
  • Вы можете покинуть группу в любое время. Для этого просто перейдите на страницу группы и нажмите «Выйти из группы» в правом столбце. После того, как вы покинете группу, вы не сможете быть добавлены кем-либо еще, если вы явно не потребуете повторного добавления

3
Я не согласен с ответом. На самом деле я создал группу вчера, и я добавил несколько своих друзей, а 2 не были добавлены. Они как-то сделали это. Спасибо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.