Как я могу отправить факс онлайн? [закрыто]


32

В настоящее время я использую DSL-соединение, и нет никаких коммутируемых подключений, которые я мог бы легко использовать для переключения моего компьютера на факсимильный аппарат.

Есть ли хороший онлайн-сервис, который может отправить мне факс (предпочтительно в формате PDF на факс) (в / из любого международного места, в частности, я хочу иметь возможность отправить факс из Тринидада и Тобаго в Канаду и наоборот позже) ?

Я также хочу добавить титульную страницу и подтверждение, возможно ли это?

Я пробовал faxzero.com, действительно раздражает и берет навсегда.


Мне любопытно. Что раздражает факсеро? Я использовал его много раз, и он работал нормально. Я вижу, что если принимающий факсимильный аппарат занят, то отправка может быть медленной. Хорошо, что я обнаружил, что файлы .doc и .pdf можно прикрепить.
Грокус

@grokus это была в основном отправка и подтверждение. Я не смог отправить ни одного с их сайта. Уведомление о задержке заняло два часа и еще один час, чтобы сказать, что это не удалось. Я опробовал efax, и мне он понравился намного больше. В итоге я получил «Памфакс». Он также имел настольную версию, которая позволяла интегрировать номер факса в Skype.
phwd

Ответы:


11

Я был действительно счастлив с efax.com . Это не бесплатно, но довольно дешево. Он может обрабатывать PDF и другие типы файлов и прекрасно работает. Я верю, что вы также можете получать факсы, но это никогда не требовалось.


Faxzero ( faxzero.com ) позволяет бесплатно отправлять до двух факсов в день. Оба файла .doc и .pdf могут быть прикреплены.
Грокус

Остерегаясь их структуры оплаты, они однажды попытались (и сдались после того, как я пожаловался), чтобы 15 раз взимать с меня плату за факс, который был успешно отправлен только при последней попытке. Кроме того, когда вы уходите, вы должны сначала поговорить со специалистами по удержанию клиентов - нет возможности сделать это онлайн (по крайней мере, когда я их использовал)
Джон Хэдли,

5

Я использую Freefax для отправки бесплатных факсов из Израиля. Сайт только на иврите, но вы можете попробовать использовать Google переводчик, чтобы преодолеть это препятствие.



0

PopFax.com предлагает очень хороший интернет-факс. Я давно этим пользуюсь. Цена отличная, она надежная, экономит много времени и оставляет меня чрезвычайно организованным. Больше информации на странице FAQ .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.