Есть ли способ экспортировать список песен Pandora, за которые я проголосовал или проголосовал?


14

Есть ли способ экспортировать список песен, которые были одобрены или отклонены на определенной станции Пандоры? Я работаю над настройкой собственной станции Пандоры более года и хотел бы получить эти данные.


Ответы:


8

Songs (You) Liked on Pandora - это хорошая страница / приложение для получения списка песен, которые вам понравились (с большим пальцем). Вы могли бы, вероятно, запросить песни, которые вам не понравились (не понравились) у автора / создателя.


2
Не работает с новым дизайном сайта Pandora.
kristianp

6

Существует хорошее расширение Google Chrome для экспорта плейлистов Pandora Thumbs Up в Spotify. Если у вас есть плейлисты в Spotify, вы можете экспортировать их, используя советы здесь: http://www.spotify-forum.com/viewtopic.php?f=4&t=15

Я уверен, что вы найдете другие инструменты для экспорта плейлистов Spotify.


1
Это расширение больше не существует
Крис Кало

5

В вашем профиле вы увидите список пролистанных песен вверх и вниз. Вы всегда можете просто скопировать / вставить / очистить - не должно быть ничего плохого.


4

Я создал небольшой скрипт для экспорта всего вашего списка понравившихся песен, смотрите здесь: http://www.tedtrowbridge.com/exporting-liked-songs-from-pandora/

Решение работает с использованием небольшого количества javascript для перехода на вашу страницу «лайков», затем автоматически нажимает кнопку «показать больше» непрерывно, удаляя название песни / исполнителя. Все песни отображаются так, чтобы их можно было легко скопировать в конце.

Вы также можете найти проект на GitHub: https://github.com/teddytrowbridge/pandora-export


Похоже, это отвечает на вопрос, но не могли бы вы рассказать немного подробнее о том, что это делает / как это работает?
Эндрю Лотт

Я раздвоил вашу страницу GitHub для закладок, работает хорошо: github.com/sethismyfriend/pandora-export/blob/master/README.md

1
Есть несколько хороших разговоров об этом методе в Reddit: reddit.com/r/Pandora/comments/6og294/… Вот копия
пастбина

1
Спасибо @Foliovision, этот метод работал для меня в 2019 году, в отличие от почти всех этих других решений
Marcucciboy2

2

Я открыл все свои станции одну за другой, скопировал и вставил каждую песню в Excel.

Затем я все очистил.

  1. Найти и заменить: заменить слово на >
  2. Данные: текст в столбцы. Используйте> в качестве разделителя, чтобы отделить песню от исполнителя.
  3. Удалены все дубликаты.
  4. Вставлено в плейлист

Работал как шарм!


Обратите внимание, что список воспроизведения больше не существует
Marcucciboy2

1

Я пробовал несколько разных вариантов, но проще всего использовать Pandora Extractor

Есть два способа его использования. Во-первых, если у вас есть общедоступный профиль на Pandora и у вас менее 100 лайков, вы можете просто ввести свое имя пользователя Pandora (пароль не требуется), и скрипт будет просматривать ваш общедоступный профиль и очищать ваши лайки.

В качестве альтернативы, если ваш профиль является личным, если у вас более 100 лайков или другой вариант по какой-то причине не работает, вы можете просто открыть Pandora на новой вкладке, перейти на страницу своего профиля, а затем перетащить и отпустить кнопка «Перетащить на вкладку Пандора» с экстрактора Пандоры на вкладку «Пандора». Раньше это работало для меня на Chrome, но больше не. Это может все еще работать на Firefox все же.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.