Могу ли я архивировать только определенные сообщения в разговоре?


16

У меня долгий разговор со многими получателями (я организую мероприятие), среди ответов я имею 3 или 4 сообщения о сбое доставки почты, которые я хотел бы заархивировать (чтобы они не испортили разговор) но не хочу удалять (как я хочу сослаться на них позже, чтобы выяснить, чьи адреса отскакивают).

PS Я нашел похожий вопрос о пометке как прочитанный, но ничего такого не вижу

Как пометить как непрочитанное только одно сообщение, а не весь разговор в Gmail

Ответы:


17

К сожалению нет.

«Архив» ничего не делает, кроме удаления ярлыка «Входящие» из диалога. Метки могут быть применены только к разговорам (и удалены из них).

Если вы отключите представление « Разговор» (возможность, добавленная в Gmail только недавно), то, по-видимому, вы можете изменить ярлыки сообщений по отдельности. Но тогда вы потеряете то, что я считаю самой сильной чертой Gmail. И, если вы делаете это только временно, создается впечатление, что «разговор» прерван, поэтому даже если вы вернетесь к представлению «Разговор», весь разговор будет разорван и никогда не будет повторно собран.

(Я также попробовал kludge, где я удалил отдельное сообщение из разговора, затем попытался применить к нему разные метки, но когда я удалил его из корзины, он вернулся в папку «Входящие» и сразу вернулся в представление беседы.)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.