Есть ли хороший эквивалент Mint.com для пользователей за пределами США? [закрыто]


46

Я бы хотел использовать Mint.com, но он недоступен в Великобритании. Любая идея, когда это может быть доступно в Великобритании, или есть какие-либо рекомендуемые британские эквиваленты?


Благодарю. Однако, это не просто совет, связанный с деньгами / финансами, а скорее услуги по синхронизации нескольких учетных записей, управлению и отслеживанию.
Дейв Хант

2
То же самое для канадского эквивалента, который также был бы хорош.
scunliffe

1
Я голосую, чтобы изменить название на что-то более общее; «... для пользователей не в США»
Ник Преста

2
Я говорю, держите это Великобританией, поскольку у каждой страны есть различные услуги. Если вы сделаете это "не США", то это должен быть CW.
Шевек

Я предпочел бы, чтобы это было более общим, но это должно включать Великобританию. Конечно, должны быть клоны Mint.com, которые имеют всемирное покрытие?
Иво Флипс

Ответы:


7

Money Dashboard наконец-то стала публичной бета-версией

Вы по-прежнему ищете финансовую информацию в разных местах?

Money Dashboard может помочь вам сэкономить время и усилия, собрав все свои банковские счета в Интернете в одном месте, чтобы вы могли легко просматривать все свои последние транзакции из разных источников на одном сайте.

Вы когда-нибудь задумывались, куда уходят все ваши деньги?

Теперь так же просто, как пирог, узнать, куда уходят все ваши с трудом заработанные деньги каждый месяц. Money Dashboard помечает ваши транзакции, чтобы вы могли точно знать, сколько вы тратите.

Вооружившись этой информацией, вы можете определить, где можно сэкономить, и определить бюджет, которого вы действительно можете достичь.

Приятно знать, сколько денег вы должны играть

Ваша денежная панель инструментов значительно упрощает бюджетирование, поскольку дает четкое представление о структуре ваших расходов и финансовом положении в любой момент времени.

Это означает, что когда вы выплескиваете свои с трудом заработанные деньги, вы знаете, что действительно можете себе это позволить.

Хотите, чтобы ваши финансы пошли вверх?

Если у вас большие планы на будущее, мы здесь, чтобы помочь вам их реализовать.

Вы можете воспользоваться нашими лучшими советами о том, как сэкономить и приумножить свое личное богатство, с помощью наших блогов, твитов и страниц «Способы экономии».

Так что финансовое планирование процветающего будущего никогда не было таким простым.


3

Обновление: Xero Личная было прекращено в ноябре 2014 года .

Xero Personal может делать то, что вы хотите.

Узнай свои деньги лучше

Xero - это самый простой способ отслеживать ваши личные привычки и цели экономии.

Получите ваше полное финансовое положение в одно мгновение

Xero позволяет организовать все ваши банковские счета в одном месте и автоматически отслеживает ваши расходы за вас.

Автоматически держит вас в курсе событий

Xero автоматически классифицирует ваши расходы и сбережения, чтобы вы могли определить, используются ли ваши деньги на предметы первой необходимости или вы тратите деньги на другие вещи. Интерактивные графики позволяют сразу понять, что происходит

Предназначен для работы с вашим стилем жизни

Если это был тяжелый месяц, Xero покажет вам, что вам нужно сделать, чтобы вернуться на правильный путь. Xero даже работает по вашему расписанию, основываясь на том, когда и как часто вам платят.

Оставайтесь в курсе событий и будьте в безопасности

Пригласите людей, которым вы доверяете, таких как ваш супруг или финансовый консультант, получить бесплатный доступ к Xero. Они могут помочь вам планировать заранее и максимально использовать ваши деньги. Xero защищает ваши финансовые данные с помощью 128-битного шифрования SSL, как и онлайн-банкинг, поэтому вы можете быть уверены, что ваши данные надежно защищены.

Я не использовал их «личные» предложения сам, но я использую их бизнес-версию каждый день и люблю ее, я не знаю, как я справлюсь с этим без нее.

Изменить: один недостаток заключается в том, что Xero Personal не предлагает автоматический импорт (что я мог найти). Вам все равно нужно будет экспортировать свои счета с сайта вашего банка.


2
Он коммерческий, и я не предоставляю интеграцию с каким-либо британским банком, только ручная загрузка выписок.
сорин

2
Xero Personal прекращает работу с ноября 2014 года: xero.com/blog/2013/08/…
Kyralessa

2

Я лично использую Buxfer , так как он позволяет вам выполнять как автоматические, так и ручные транзакции (так как я в Мексике и мой банк не поддерживается монетным двором, мне нужны были транзакции, сделанные вручную).

Это просто и легко, но есть много информации и отчетов, мне это нравится :)


1

www.anzmoneymanager.com

это австралийский сайт, который поддерживает международные банковские счета и может удовлетворить ваши потребности.

Гладкий интерфейс и отчеты / категории / бюджеты и регулярная синхронизация.


0

Кто-нибудь здесь использовал lovemoney.com ? Наша служба агрегации аккаунтов была запущена в ноябре прошлого года. lovemoney.com предоставляет пользователям возможность управлять всеми своими деньгами в одном месте. Приложение особенно полезно для мониторинга перерасхода средств и для постановки целей сбережений. Мне было бы интересно услышать ваши отзывы.

ура


0

BudgetPulse стоит проверить!

Бюджетный пульс может использовать любой человек в мире, так как этот инструмент предназначен для всех.

Импортируйте данные транзакций из своих банковских учреждений, электронных таблиц и других инструментов бюджетирования и быстро настраивайте свой личный бюджет в соответствии с вашими потребностями. Помните, что ваши данные всегда в безопасности, и любая частная банковская или личная информация хранится строго вне BudgetPulse, поэтому ваш бюджет не связан ни с каким банком или кредитной организацией. Ваш бюджет всегда очень личный, очень личный и очень безопасный.


0

PocketSmith также стоит проверить!

Отслеживайте расходы в любой точке мира.

Мы с гордостью поддерживаем файлы банковских транзакций из любой точки мира. В конце концов, мы сами международные. Даже добавление транзакций вручную одно удовольствие.

Другие инструменты включают в себя:


0

Yodlee.com - это парни, которые пишут движок, который используют почти все эти сайты (включая Mint.com).

У них есть собственный сайт лейбла, основанный на движке https://moneycenter.yodlee.com

Это работает очень хорошо, хотя и не так красиво, как некоторые другие.


0

Во Франции есть Linxo , примерно такие же функции, как Mint, я использую его для своего банковского счета (Société Générale), он делает свою работу.


0

Вот несколько альтернатив, которые могут оказаться полезными. Они доступны за пределами США.


4
Вместо этого вам следует кратко изложить, в чем заключаются преимущества любого из них, вместо того, чтобы выкидывать пакет ссылок, чтобы читать рекламные объявления, вместо реальных мыслей о том, что делает это полезным.
Восемь дней недомогания

0

Вы можете попробовать InEx Finance и посмотреть, работает ли он для вас. Они позиционируют себя как международный сервис, поддерживая самые популярные мировые валюты. Прямая синхронизация с банковскими счетами недоступна. Тем не менее, они предлагают много вариантов импорта для загрузки выписок по счетам (ofx, qif) и транзакций с наличными (csv).


0

Посетите https://getpocketbook.com - мы довольно новички на рынке, но у нас есть возможность учиться на множестве неудач. :)

Австралийцы могут синхронизироваться со своими банками, но приложение можно использовать на международном уровне (вам необходимо импортировать транзакцию из файла QIF вашего банка).


Если вы являетесь разработчиком / аффилированным лицом с getpocketbook, вы должны добавить явный отказ от ответа на свой вопрос.
Видар С. Рамдал

Пожалуйста, смотрите наш справочный центр .
эль


0

Попробуйте money.strands.com . Практически все функции, которые вы ожидаете от приложения для управления капиталом.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.