Как я могу следить за кем-то в Твиттере, не зная об этом?


48

Можно ли следить за кем-то в Твиттере, не зная об этом?


Я бы сказал определенное «нет», но у меня были люди (боты?), Появляющиеся в моем списке подписчиков без получения электронной почты, поэтому либо a) некоторые электронные письма не проходят, либо b) да, есть является.
ChrisF

1
+1 Отличный вопрос. Я никогда не пользовался Твиттером, пока недавно не решил следовать за одним из ведущих любимого технологического видеокассеты, и с тех пор я получаю случайные запросы от ботов.
Эван Плейс

Ответы:


73

Если вы используете программу для чтения каналов, например Google Reader , вы можете подписаться на RSS-ленту пользователя Twitter, за которым вы хотите «подписаться». По сути, это будет похоже на посещение их страницы в Твиттере, но вы не будете отображаться как «подписчик» в Твиттере.


9
Это работает только тогда, когда человек, которому вы пытаетесь подписаться, не защитил свои обновления. Если они есть (и вы можете программировать), вы можете написать простого бота, который будет следовать за ними (под некоторым именем) и отправлять вам обновления.
ОПБ

Ух ты. Никогда об этом не думал. +1 от меня. Я бы дал больше, если бы мог.
Роберт Коритник

4
Это больше не доступно, так как Twitter отказался от неаутентифицированных RSS-каналов.
Дмитрий Селицкий

28

Поместите их в личный список. Затем вы можете просто посетить список, чтобы увидеть их твиты. Возможно, вы также захотите добавить в этот список людей, за которыми вы фактически следуете, и изменить свою закладку, чтобы она указывала на нее, а не на домашнюю страницу Twitter.


Они появятся в вашем списке, что-то вроде следования за ними
Джо Филлипс

@ Джо Филлипс, они могут видеть это, когда список закрыт?
Майкл Экстранд

Я так не думаю. Этот ответ мог быть пересмотрен в какой-то момент
Джо Филлипс

3
@Joe: вряд ли. Ответ никогда не редактировался, и ваш комментарий был через 5 часов после того, как ответ был опубликован. ;-)
Томалак

3

Если учетная запись не защищена и вы используете Firefox, существует плагин TweetStalk, который позволяет вам преследовать пользователей, а не следовать за ними.

Преследовать некоторые взгляды


2

Вы должны будете сделать это вручную (зайдя на их страницу и увидев, что они публикуют). Вы не можете добавить их содержание на свою домашнюю страницу, если не последуете за ними.

Вы могли бы написать приложение, которое извлекает контент вашей домашней страницы и смешивает их содержимое на временной шкале. Вы также можете использовать RSS-ридер для загрузки нескольких каналов (вашей домашней страницы и их потока) в одно место.

Примечание. Они будут получать уведомления только в том случае, если у них включены уведомления, или они постоянно следят за своим списком подписчиков, чтобы увидеть, меняется ли он.


1

Предложение Джареда Хардли (RSS) - путь (для незащищенных учетных записей). Если вам нужны твиты этого человека плюс любые ответы (которые вы можете получить в RSS с помощью поиска), вы можете использовать созданный мной канал Yahoo, который смешивает обе вещи: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info ? _id = a9379d57504827fc594e71daeb54dd60

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.