Есть ли сервис для одновременного изменения всех моих фотографий? [закрыто]


20

У меня есть три основных изображения профиля: Facebook, Google и Gravatar. Есть ли способ обновить их все одновременно?


Для входа используйте OpenID или Facebook Connect ;-)
Ivo Flipse

Есть ли способ сделать то же самое с Facebook и Twitter?

Ответы:


20

В своем профиле Google вы можете использовать URL для определения изображения вашего профиля. Вы можете сделать то же самое в своем профиле Gravatar. Единственное место, где вы не можете сделать это, в Facebook.

Ваше изображение профиля в Facebook имеет постоянный URL http://graph.facebook.com/username/picture. Теперь вы можете использовать это как изображение своего профиля в Google и Gravatar. Таким образом, в следующий раз, когда вы измените свою фотографию на Facebook, она будет отражена в двух других сервисах.

Редактировать : только что понял, что вы можете получить увеличенное изображение, используя дополнительный аргумент в URL:http://graph.facebook.com/username/picture?type=large


3
Хороший способ мышления вне «коробки».
Майкл Тодд

1
Граватар сделал изображение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пиксельным, но в остальном это работало великолепно.
cstack

5

Разве это не было целью Граватара ? например, измените все ссылки на свои изображения, чтобы они указывали на ваш Gravatar ( глобально распознаваемый аватар ), а затем просто обновите ваш Gravatar, когда вы хотите изменить его.

(Примечание: изменения могут не выполняться сразу (в любой службе) в зависимости от того, как выполняется кэширование)


3
Дело в том, что многие крупные сайты, такие как Google и Facebook, не используют Gravatar.
cstack

1
И я надеюсь, что нет. Насколько я могу судить, бизнес-модель Gravatar - это служба отслеживания использования сети. Даже если я ошибаюсь по этому поводу, единственная точка агрегации или неудачи - это плохо.
Msw
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.