Как перейти с учетной записи Hotmail


8

Существует ли простой способ перехода с учетной записи Hotmail на другую, например учетную запись Gmail или новую учетную запись Hotmail?

Не теряя все папки, электронные письма, контакты и т. Д.


не имея учетной записи, они предлагают доступ по протоколу POP или IMAP? Это поможет с миграцией.
AnonJr

Ваш принятый ответ не отвечает на весь ваш вопрос, а ответ ниже.

Принятым ответом является тот, который предложил использовать Live Mail, который я и использовал. В приведенном ниже утверждается, что это возможно только с Outlook. Часть контактов отсутствует, поэтому я тоже проголосовал за другой ответ.
Свиш

Ответы:


5

Вы можете использовать Windows Live Mail для загрузки всех своих сообщений Hotmail, а затем скопировать их в свою учетную запись Gmail. ( Инструкции здесь ) Вам не нужен Outlook.

Обратите внимание, что для использования этого метода необходимо включить IMAP в Gmail.


Закончилось так, потому что в противном случае мне понадобился бы Outlook.
Свиш

6

Перенеси свои контакты

  1. Экспортируйте свою контактную информацию согласно инструкциям на Hotmail.
  2. Войдите в Gmail.
  3. Нажмите «Контакты» в левой боковой панели.
  4. Выберите «Импортировать контакты» из вариантов.
  5. Выберите файл на рабочем столе, используя «Обзор». Это импортирует все ваши контакты.
  6. Отправьте все свои контакты по электронной почте и сообщите им свой новый адрес.
    1. Если вы подписаны на какие-либо информационные бюллетени, вам придется либо вернуться в свою учетную запись hotmail и щелкнуть ссылку, чтобы изменить свой адрес электронной почты, либо просто отказаться от подписки и снова подписаться на свой новый адрес электронной почты.

Передайте ваши сообщения

  1. Отправляйте важные электронные письма, которые вы хотите сохранить, на новый адрес.
  2. Массовая пересылка всей вашей текущей и будущей электронной почты стала проще с IzyMail
  3. Gmail теперь поддерживает IMAP (протокол доступа к Интернет-почте), поэтому теперь вы можете передавать все свои сообщения в gmail и сохранять всю информацию исходного заголовка, такую ​​как дата, отправитель и т. Д. Следующий процесс работает как для бесплатных, так и для премиальных учетных записей hotmail и ТОЛЬКО с outlook 2003 или 2007. Microsoft не разрешает горячее почтовое соединение с другими почтовыми клиентами.

Просто выполните следующие шаги:

  1. Включите Imap в своей учетной записи Gmail в разделе «Настройки»> «Пересылка и POP / IMAP»> «Включить IMAP»> «Сохранить настройки».
  2. Подключитесь к своей учетной записи Windows Live Hotmail с помощью Outlook 2003 или 2007, загрузив Microsoft Office Outlook Connector для Windows Live Hotmail. Это доступно по следующей ссылке: Использование учетной записи Windows Live Hotmail в Outlook. У вас ДОЛЖЕН быть офис 2003 или 2007, Outlook Express больше не будет подключаться к учетным записям Hotmail, и вы должны пройти проверку подлинности программного обеспечения Windows, чтобы загрузить плагин. плагин действует как своеобразное соединение IMAP только для учетных записей Hotmail. Все шаги для этого доступны по той же ссылке, что и выше.
  3. Подключите свою учетную запись Gmail к тому же клиенту Outlook, используя соединение IMAP. 4. Файлы справки Gmail можно найти по следующим ссылкам Outlook 2003 Outlook 2007
  4. Перетащите ваши сообщения из вашей учетной записи Hotmail в учетную запись Gmail, как только у вас есть оба подключения в Outlook. Вы можете перетащить целые папки в корень учетной записи Gmail и 6. Outlook автоматически создаст новые ярлыки в gmail и добавит эти ярлыки к сообщениям в папке. Ярлыки Gmail по-прежнему отображаются в виде папок в Outlook. в именах папок не должно быть косых черт (/,), так как Gmail использует их для обозначения метки heirarchy, переименовывает ваши папки перед перетаскиванием, чтобы избежать ошибок при передаче.

Предоставлено Wikihow .


Я думаю, что Hotmail может иметь доступ к поп? Если это так, вы можете настроить gmail на некоторое время получать электронную почту от учетной записи hotmail, чтобы получать новостные рассылки и подписываться по мере их поступления.
Свиш

2

GMail недавно обновил настройки импорта при извлечении из другой учетной записи, чтобы включить контакты и почтовые сообщения. Шаги, предоставляемые справкой Google GMail, можно найти здесь: http://mail.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=117173.

Это может быть не такое полное решение, как предоставляет scoopdreams, но это вариант для базовой миграции.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.