Как отключить тип уведомления «интересный твит» в Twitter?


16

Раньше я получал уведомления в Твиттере, когда кто-то любил или чирикнул в Твиттере, или начал подписываться на меня. Если бы я не заходил в Твиттер какое-то время спустя, я получил бы электронное письмо с сообщением о наличии уведомлений.

В течение прошлого месяца или около того, я регулярно получал неспецифические электронные письма, такие как «Смотрите 2 готовых уведомления и ждут только вас! Посмотрите ». Нажатие на ссылку показывает, что «уведомления» - это просто особые твиты, на которые Твиттер хотел направить мое внимание по какой-либо причине (например, некоторые из тех, на кого я подписан, понравились / ответили на них). Эти типы уведомлений показаны синим значком Twitter, отличающимся от значка сердца, используемого для «XYZ понравился этот твит», обычного значка человека, используемого для «ABC вслед за вами», значка изображения, используемого для ответа, и т. Д.

Я хотел бы отключить весь этот класс уведомлений: все те, которые будут использовать синий значок логотипа Twitter. Это прозрачная заявка на увеличение трафика и времени на месте, но при этом внимание сосредоточено на низкокачественном контенте, который на самом деле меня не интересует, а игнорирование всех уведомлений означает сокращение части социальной сети, от которой я не хочу избавляться из.

Я использую только веб-версию, без мобильного приложения.

В уведомлениях по электронной почте мои параметры настроены на явное ОТКЛЮЧЕНИЕ «активности из вашей сети», включая «Лучшие твиты и истории»:
Активность из сети отключена

Ссылка «Подробнее» рядом с «У вас есть новые уведомления» идет здесь , что говорит частично:

Вы можете получать уведомления, когда ваши твиты или ретвиты ретвиты или понравились, когда вы упомянуты в твите, если вас сопровождает кто-то новый, или когда кто-то из ваших контактов присоединяется к Twitter. Они собраны на вашей странице уведомлений.

По состоянию на июнь 2017 года Twitter теперь отправляет дайджест-сообщение со ссылкой на все ваши непрочитанные уведомления об активности, связанной с вашей учетной записью, вместо отдельных электронных писем для каждого типа и экземпляра. Это сделано для того, чтобы уменьшить шум писем в Твиттере.

Там нет упоминаний об уведомлениях типа «Твиттер», генерируемых, когда Твиттер просто хочет обратить внимание на определенные твиты или увеличение трафика, и ничего о том, как это отключить.

Страница Twitter о временной шкале уведомлений также ничего не говорит о новом раздражающем классе уведомлений «вас могут заинтересовать эти»:

Временная шкала уведомлений предлагает простой способ увидеть, как другие пользователи Twitter взаимодействуют с вами.
На временной шкале уведомлений вы сможете увидеть, какие из ваших твитов понравились, а также последние ретвиты (из ваших твитов), твиты, адресованные вам (ответы и упоминания) и ваши новые подписчики.
Вы можете просматривать свои уведомления двумя способами: «Все» отображает уведомления об активности в учетной записи, такие как новые подписчики, ретвиты, упоминания и лайки. Упоминания показывает вам уведомления только для твитов, которые упоминают ваше имя пользователя.

Страница настроек веб-уведомлений показывает, что у меня отключены веб-уведомления, но что «эти настройки не изменяют временную шкалу уведомлений. Подробнее ». На странице «Подробнее» аналогично не упоминается этот новый раздражающий класс уведомлений, только то, что

Вы можете получать уведомления о таких вещах, как прямые сообщения, подписки, лайки, ответы на ваши твиты, упоминания и ретвиты ваших твитов.

Как отключить этот новый класс уведомлений в Твиттере?


4
Тот же вопрос здесь. Я начал получать эти письма несколько недель назад, и я не заинтересован в них. Меня раздражают «рекомендации», когда я пользуюсь Твиттером ... Я не хочу ничего такого, когда я не активно использую Твиттер.
nmjk

Этот ответ может быть полезен: webapps.stackexchange.com/a/114180/21262
Макс Нанаси

Ответы:


0

В самой электронной почте есть ссылка для отказа от этих писем. Нажмите, чтобы отключить получение таких писем (это будет внизу письма). Он не отключит все электронные письма, потому что Twitter по-прежнему будет хотеть, чтобы вы видели ваши прямые сообщения и другие более важные уведомления. Надеюсь, это поможет!


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.