Могу ли я связать GitHub Gist с организацией?


55

У моей команды есть учетная запись GitHub. Большая часть работы, которую я выполняю, приводит к созданию одноразовых сценариев, которые мы хотим иметь на нашей странице организации, но которые не являются достаточно большими проектами, чтобы оправдать свое собственное хранилище.

Есть ли способ связать Gists с учетными записями GitHub?

Если нет, то как лучше всего зарегистрировать или связать небольшие скрипты в общем организационном репозитории GitHub?


О, как бы я хотел, чтобы это было возможно ... В идеале, списки могут быть переданы в организацию по согласованию, почти как запрос на извлечение.
Erlend

Ответы:


31

Нашел ответ на сайте поддержки Github ( сейчас заархивирован здесь ):

Ответ по состоянию на октябрь 2010 года - нет.

Это запланировано, но у нас нет доступных сроков - извините за это.



@nocash Спасибо! Добавлен.
Yahel

1
Возможно, вы захотите проверить GistBox ( gistboxapp.com )!
Риного

16

Итак, вот сумасшедший взлом. Если вы создаете новую учетную запись GitHub и создаете кучу гистов, вы можете затем преобразовать эту учетную запись в организацию, и суть остается связанной с новой организацией.

Большое предостережение: вы не сможете создавать новые сущности для этой Организации. Но вы можете редактировать существующие. : - \


1
Ха-ха, это странный взлом. Почему github просто не позволяет нам добавлять больше?
MikeMurko

0

В настоящее время, я думаю, было бы лучше начать новый репозиторий организации и поместить все свои суть там. Используйте интерфейс репозитория на Github для управления вашими гистами .

Если вы хотите, чтобы списки были общедоступными, создайте общедоступный репозиторий. Если вы хотите, чтобы они были внутренними, создайте частный репозиторий и ограничьте аудиторию пользователями вашей организации. В качестве бонусных льгот, вы также можете добавлять медиа и ссылаться на них из списка. Я думаю, можно также утверждать, что легче перемещаться по репозиторию Git, чем по списку пользователей.

Так что, похоже, гист ведет себя очень похоже ... ну, файл Git!


Большая разница в том, что URL-адрес частного гистограммы может быть предоставлен кому угодно, и они могут видеть контент, не так много для частных репозиториев. Для меня частные гистограммы действительно хорошо работают для общекорпоративных сценариев оболочки, которые вы можете передавать напрямую в bash, но сейчас, к сожалению, их должен принимать человек.
ЖанМерц

Важно отметить: частные репозитории всегда платные, а частные гистограммы такие же бесплатные, как и открытые материалы на Github.
igorsantos07
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.