Могу ли я разместить частный или частный прямой эфир на YouTube?


19

Я хочу создать частный прямой эфир для моих одноклассников из университета. Я не хочу, чтобы поток был общедоступным в Интернете, а Twitch не имеет возможности для частных потоков .

Можно ли настроить частный или частный поток на YouTube?

Ответы:


15

Ага. В разделе «Прямая трансляция» -> «Поток сейчас» (или «События») установите его как частный для запуска следующим образом:

введите описание изображения здесь

Затем в разделе «Прямая трансляция» -> «События» нажмите «Поделиться», затем введите адреса электронной почты тех, кого вы хотите пригласить (через запятую).

введите описание изображения здесь


6

Обратите внимание, что новая функция YouTube Go Live (представленная в марте 2018 года) поддерживает только общедоступные и незарегистрированные потоки.

введите описание изображения здесь

Он отличается от обычной функции « Новые живые события» тем, что не требует установки на компьютере программного обеспечения для кодирования, он работает исключительно в браузере (Chrome & Firefox по состоянию на июнь 2018 года).


Я немного запутался. Вы говорите, что это «Go live», которая не поддерживает частные потоки, теперь является единственным вариантом, и поэтому частные потоки больше не возможны, или вы говорите, что это альтернативный вариант, но при использовании этого параметра частные потоки нет в наличии? Можно ли по-прежнему делать прямые трансляции на YouTube?
still_dreaming_1

1
Это альтернатива для людей, которые используют совместимые браузеры и не имеют конкретной настройки. Нормальная прямая трансляция с рабочего стола вряд ли уйдет, потому что люди настраивают все виды вещей в OBS (сцены и т. Д.), А также используют различное программное обеспечение, которое позволяет им делать то, чего не может делать потоковая передача через браузер. Профессиональные пароходы не будут использовать Go live, но для обычного стримера или потокового вещания он идеален, так как не требует установки.
Томаш Хюбельбауэр

Я должен добавить, что причина, по которой я опубликовал этот ответ, заключается в том, что эта функция имеет аналогичное имя и выполняет те же функции, что и обычная потоковая передача, но не поддерживает прямую трансляцию, поэтому люди могут запутаться и подумать, что Youtube не поддерживает частные / незарегистрированные потоки, если они Нажмите на эту кнопку случайно, а не на оригинальную трансляцию.
Томаш Хюбельбауэр
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.