Как отправить большие файлы по электронной почте?


78

Максимальный размер вложения Gmail составляет 25 МБ. Как отправить файлы больше, чем это?


5
Я не уверен, что проблема только на стороне отправки. Вероятно, также может быть сложно получить вложения, размер которых превышает определенный максимальный размер.
Дрейк

1
Я часто задавался вопросом, сколько данных добывают некоторые из этих случайных сервисов Dropbox® (не Dropbox®). Я знаю, что доверяю заявлениям Google и Dropbox о том, что их магазины AES зашифрованы с помощью вашего пароля, но я бы внимательно посмотрел на используемый вами сайт передачи, если вы цените свою конфиденциальность.
MSS

Я предпочитаю YouSendIt .
danielmiessler

попробуйте http://b2bfiles.net мы используем это здесь, в студии

Ответы:


91

Загрузите его на сайт и отправьте им ссылку. Например:

Если вы загружаете его в общедоступную службу (например, в общую папку Dropbox) и важно, чтобы она оставалась конфиденциальной, зашифруйте ее с помощью 7-Zip.


7
Другой веб-сайт, который вы можете использовать, это drop.io
Harley Watson

11
За исключением того, что drop.io прекращает работу с 15 декабря.
Яхель

ifile.it теперь требует регистрации
barlop

Еще один +1 для Dropbox, в основном вам не нужно беспокоиться о возобновлении частично завершенных загрузок, ожидании завершения загрузки и т. Д. Просто вставьте файл в папку Drobox, щелкните правой кнопкой мыши файл в проводнике Windows и выберите Dropbox. -> Получить ссылку, вставьте ссылку в свой адрес электронной почты, и это работает!
Гринн

Еще одним хорошим и бесплатным сервисом является Copy.com, который предоставляет 15 ГБ бесплатного хранилища (против 2 ГБ для DropBox). Если вы зарегистрируетесь по рекомендательной ссылке, например по моей ссылке , вы получите дополнительно 5 ГБ бесплатно, всего 20 ГБ .
Йоси Мор

46

так как у вас есть аккаунт Google уже, нет необходимости добавлять еще хостер для ваших данных: загрузить файл docs.google.com , как описано здесь и поделиться им.


1
+1 Полностью согласен с Акирой в этом. Вы можете загружать файлы объемом 1 ГБ в Документы Google, даже если этот файл не соответствует типу документа. Выборочный обмен прост или вы можете сохранить его в тайне.
666,

24

Я сталкивался с этой проблемой очень много раз. К счастью, есть несколько хороших решений. Все они связаны с использованием служб обмена файлами.

Некоторые из тех, что я собираюсь перечислить, уже упоминались, но я хочу сравнить их подробно.

  • Hightail (ранее YouSendIt) - загрузка через сайт; до 50 МБ; не много контроля в свободном плане; доступны платные планы
  • Dropbox - довольно сложно настроить (вы должны установить его один раз; после этого вы можете просто загрузить его через их сайт); до 2 ГБ; очень конфиденциально (для просмотра необходимо указать имя пользователя и пароль)

Mediafire.com - еще один простой сайт для такого рода вещей.
AndreW

1
Еще один: filemail.com . Работает хорошо - лично отправил до 350МБ файлов.
Джуди

1
FYI drop.io был куплен на Facebook blog.drop.io/2010/10/29/…
phunehehe

drop.io выглядит разрушенным. Парень, который основал его - Сэм Лессин, поднял страницу, похожую на 10-летнего, на которую вы перенаправляетесь, когда собираетесь на drop.io Он перенаправляет на wlessin.com, который говорит: «Я - Сэм Лессин. Я работаю на Facebook. Я много писал и прятал здесь свои публичные записи. Я организовал Y + 30 в Нью-Йорке. Я основал drop.io, создал письмо. ly, csvemail и куча других проектов, чтобы поиграть с информацией. Мне любопытно очень много вещей ".
Бароп

14

7-Zip также имеет возможность сохранять архив на несколько кусков, и вы можете указать размер кусков.



1
создать самораспаковывающийся архив.
Акира

Вы не можете прикрепить exe-файлы в GMail
JcMaco

переименуйте их в .xyz
акира

А на стороне получателя? Корпоративные счета (входящие) также часто ограничены.
Extraneon

5

Не делай этого.

Это:

  • Неэффективно (кодировка MIME увеличивает размер файлов на 30%)
  • небезопасный
  • Вероятно, это вызовет проблемы у людей (т. Е. Вы собираетесь подключить рабочую учетную запись вашего друга, которая работает на Exchange 2003, с почти полным почтовым ящиком объемом 200 МБ).

Просто нет веских причин для прикрепления файлов размером более 25 МБ.


Это правильный ответ на вопрос. Почему никто не проголосовал?
cweiske

Потому что другие ответы предоставляют решения.
Мемет Олсен


3

Много игроков в этом пространстве, но http://wetransfer.com предлагает 2 ГБ места в обмен на ваш адрес электронной почты.

В настоящее время только на основе флэш.


Да. Мне нравится, мы переводим. Однако мне не нравится их новое приложение для iPhone.
JustJohn

3

Если вы на Mac, мне действительно нравится CloudApp. Перетащите файл на значок строки меню, и URL-адрес автоматически скопируется в буфер обмена. Вставьте его в электронное письмо и отправьте.

http://www.getcloudapp.com/



2

Другой любимый вариант - File Apartment на fileapartment.com . Простая в использовании, быстрая, без программного обеспечения для загрузки или регистрации, до 1 ГБ, бесплатная опция, безопасная и надежная.


1

Вы можете попробовать Ipswitch Sendable . Существует бесплатная пробная версия, которая позволяет отправлять до 250 МБ, а также платные услуги с ограничениями 5 ГБ и 15 ГБ на файл / месяц.


1

Вы можете отправлять файлы размером до 2 ГБ в Sprend, а также на адрес электронной почты, уведомляющий о том, где можно загрузить файл.




1

JustAttach был то, что мы пошли Мы могли бы установить его на наших собственных серверах. Использует Java для надежной загрузки, легко включать ссылки в электронную почту. Существует также продукт под названием Repliweb.


1

Вы можете разделить файл, используя такие инструменты, как GSplit . Но у нас все еще есть боль загрузки. Чтобы избежать этой проблемы, единственным способом является размещение вашего локального ПК в качестве сервера с использованием таких инструментов, как HFS. (Google это. Я новый пользователь и не могу добавить больше, чем ссылку в сообщении. Вздох).

В любом случае, работающий сервер требует определенного уровня конфигурации, и ваше интернет-соединение должно быть достаточно хорошим, чтобы обеспечить правильную скорость передачи.



0

«Microsoft также использует SkyDrive, чтобы упростить обмен фотографиями. Пользователи часто сталкиваются с проблемами с ограничениями вложений как на отправляющей, так и на принимающей стороне», - сказал Мехта.

Microsoft обходит эту проблему, автоматически создавая папку SkyDrive с фотографиями, когда кто-то отправляет электронное письмо с вложенными фотографиями. Вместо того, чтобы прикреплять к сообщению многомегабайтные фотографии, Hotmail вместо этого отправит миниатюру фотографий, в то время как полноразмерные фотографии отправляются в SkyDrive ».

Microsoft выпускает усовершенствования Hotmail -> www.pcworld.com/businesscenter/article/196490/microsoft_rolls_out_hotmail_enhancements.html

«Отправляйте практически все фотографии, которые вам нужны, не беспокоясь об ограничениях вложений или забитых почтовых ящиках, либо на вашем конце, либо на стороне получателя. Hotmail работает с Windows Live SkyDrive, вашим бесплатным онлайн-хранилищем из Windows Live, поэтому вы можете отправлять до 200 фотографий объемом до 50 МБ каждая (всего 10 ГБ) в одном сообщении. Это так же просто, как отправка обычных вложений, но мы даем вам возможность загружать их в SkyDrive. Это означает, что люди, которым вы отправляете фотографии получите электронное письмо, содержащее предварительный просмотр фотографий, а также ссылки для запуска слайд-шоу или загрузки фотографий на свои жесткие диски - все в одном файле .zip вместо тщательной загрузки их по отдельности. Или они даже могут импортировать их прямо в Windows Живая Фотогалерея.Совместное использование большого количества вложенных фотографий никогда не было таким простым и безболезненным ».

Что нового в Hotmail


0

Есть несколько служб, которые позволяют вам загрузить файл, а затем предоставить вам учетные данные, которые вы можете отправить людям, а затем они удаляют файл через пару дней.

Раньше я знал большинство игроков в этой области, но прошло уже слишком много лет - я помню только то, что работала в компании, в которой я работал ( WhaleMail , теперь принадлежащий Semantic, похоже)

Я понятия не имею, каковы текущие условия / ограничения / и т.д.


0

Попробуйте wuala.com . Вы можете поделиться 1G + - вне сети, и если вы будете делить пространство в своей системе 24/7, вы можете получить пропорциональное количество пространства в их облаке бесплатно до 100G!


0

Winrar также имеет возможность сохранять архив на несколько чанков, и вы можете указать размер чанков.


0

Существует также MyNetworkFolders, которая предоставляет 1 ГБ бесплатного хранилища с браузером, WebDAV, рабочим столом и клиентами iPhone.


0

Я бы предположил, что лучше всего использовать программу оптимизации файлов, такую ​​как NXPowerLite . Это удалит все файлы и увеличит размер файла на 60-70% без каких-либо различий во внешнем виде.

Работает для меня!


0

Попробуйте FileDropper . Это отличный сервис. Это бесплатно , максимальный объем загрузки составляет 5 ГБ, и он очень прост в использовании.


0

Мне нравится http://www.toldacuccot.hu/en - работает как YouSendIt.com и т. Д., Но без лишних хлопот, чтобы начать платить. До 500 МБ на файл, и вы можете отправлять несколько файлов одновременно, без необходимости предварительно архивировать их.

Если вы можете договориться о том, чтобы быть в сети одновременно с вашим получателем, передача файлов через Skype часто является быстрым и простым способом передачи информации, хотя при наличии нескольких получателей это быстро становится трудным.

Кроме того, никогда не стоит недооценивать пропускную способность конверта с набивкой, заполненной DVD-R и маркой. : О)


0

Попробовав много загружаемых сервисов, я наконец выбрал mediafire.com. Это довольно быстро для любой страны и легко скачать / загрузить / поделиться.

Вы можете попробовать http://www.mirrorcreator.com/ загрузить на несколько хостов одновременно.



0

Отправка больших файлов по электронной почте не самый лучший вариант ИМХО.

На самом деле существует множество сервисов для отправки больших файлов .

Я лично влюблен в FileDropper и Dropbox, но, опять же, их много. Отметьте здесь, если вам нужна надежная ссылка: http://www.masternewmedia.org/how_to_send_large_files_without_email/


0

Со своими клиентами мне нужно получать их материалы: я использую Expedimedia.com для отправки и получения больших файлов . Это здорово, потому что мои клиенты не должны регистрироваться. У них также есть бесплатный пробный аккаунт. Их служба на французском и английском языках.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.