Где я могу увидеть все мои комментарии по проблемам на GitHub?


54

Где я могу увидеть все комментарии, которые я написал по вопросам на веб-сайте GitHub?

https://github.com/issues только перечисляет проблемы, которые я открыл, а не вопросы, которые я прокомментировал.



Кто-нибудь на самом деле видит ссылку, которая приводит вас /notificationsв пользовательском интерфейсе? `` `➜ ~ curl github.com | grep уведомления cur ~ curl github.com/username | grep уведомления <p> Скрыть содержимое и уведомления от этого пользователя. </ p> `` `
BradGreens

Ответы:


88

Вы можете просмотреть проблемы, которые вы прокомментировали, используя следующую строку поиска в окне поиска на странице Проблемы:

is:issue commenter:username

(Замените usernameна ваше имя пользователя GitHub.)

Это покажет все проблемы, которые вы прокомментировали. Чтобы показать только открытые вопросы, добавьте is:openклассификатор.

Источник


1
Это только видеть мой комментарий к моей проблеме, я хочу видеть мой комментарий в другой проблеме.
Мифрил

2
Использование is:issue commenter:usernameдолжно показать все проблемы, которые вы прокомментировали, независимо от того, создали ли вы проблему или нет. (Только что успешно проверил.)
Фрегинольд

2
О, я нашел проблему. Я надеюсь, что порядок по умолчанию показывается по порядку описания времени комментария, но Newestпоказывается только порядок по времени создания выпуска. Наиболее приблизительный вариант Recently updated, хотя и не совсем то, что я хочу.
Мифрил

чтобы быть понятным, вы говорите, что я иду на любой репо, который я создал, и делаю этот поиск? Потому что это приводит к нулевым результатам.
Майкл

@ Майкл, это работает со страницы Проблемы. Вы добавили is:openпараметр? Если нет, похоже, что все вопросы, которые вы прокомментировали, были закрыты.
Фрегинольд

13

Вы можете просмотреть все проблемы на Github, которые вы прокомментировали, перейдя по адресу https://github.com/notifications/subscription и выбрав Reasonкак Comment.

Это покажет все проблемы, которые вы прокомментировали.

Вы можете также фильтровать вопросы, выбирая другие причины , такие как Assign, Author, Manual, Mentionи т.д. , но вы можете выбрать только одну причину в то время. Кроме того, вы можете отфильтровать проблемы по репозиторию, выбрав соответствующий репозиторий из выпадающего списка после нажатияRepository


3
И ссылка пользовательского интерфейса на эту страницу - маленький значок колокольчика в правом верхнем углу.
Вадих М.

Это кажется ... ложным. Например, этот комментарий, который я сделал в середине августа , НЕ отображается в каталоге / notifications / subscription? Reason = comment ; самая последняя запись, перечисленная там, с июля .
JamesTheAwesomeDude

@JamesTheAwesomeDude Вы уверены, что комментарий не появляется?
Рунак

@Rounak, да: i.imgur.com/d4d31rl.png (и у селектора «Сортировка» есть только две опции: «Недавно подписавшиеся» и «Наименее недавно подписанные»)
JamesTheAwesomeDude

Это может не отображать те, от которых вы отписались, несмотря на то, что комментарий все еще там. Поиск "commenter: username" будет работать.
Мизстик
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.