Где купить лучший тур в замок Нойшванштайн?


9

Мы собираемся посетить замок Нойшванштайн в сентябре. И не могу выбрать турагента, чтобы купить этот дневной тур из Мюнхена. Кто-нибудь брал такой тур из Мюнхена и может порекомендовать нам, что выбрать? Или лучше добраться на общественном транспорте?

введите описание изображения здесь


1
Что вы подразумеваете под «лучшим»? Определение каждого человека разное - вы имеете в виду более дешевые, короткие, длинные, чаще всего включенные дополнения (например, обед с шампанским, например)?
Марк Майо

Ответы:


10

Мы посмотрели на общественный транспорт в сравнении с туром для нашего визита и пришли к выводу, что, хотя он может стоить несколько дороже, удобство тура из Мюнхена перевесило сэкономленные деньги.

Grey Line была компанией, с которой мы это делали, потому что они были единственными, кто работал, когда мы были в Мюнхене (февраль). Они были совершенно адекватны, если вы не тот человек, который кричит от групповых туров. Они включают Дворец Линдерхоф как часть тура.

Другой вариант, который мы рассмотрели и который выглядел более интересным и увлекательным, был Mike's Bike Tours , но, к сожалению, он не работал, когда мы были в Мюнхене.

Лично я бы сделал Майк так, как он дешевле, но пропустил бы велосипедную часть и вместо этого сделал бы замок Хоэншвангау в дополнение к Нойшванштайну:

Для наших гостей, не заинтересованных в поездке на велосипеде и других предлагаемых мероприятиях, мы предлагаем совершить экскурсию по замку Хоэншвангау, который находится в том же месте и очень рекомендуется.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.