Изменение уровня Qantas FF перед полетом


12

Я в настоящее время часто летаю Qantas уровня серебра. Я собираюсь выполнить требование уровня золота после долгого рейса с остановкой в ​​пути (Оз -> Великобритания), и мне интересно, есть ли какой-нибудь способ заставить Qantas обновить меня до полета? Я мог бы действительно использовать доступ в зал ожидания / раннюю посадку в ту поездку.

Я не нашел никакой информации о людях, делающих такой запрос в Интернете, но я хотел бы знать, есть ли лучший контактный пункт, чем просто звонить по обычным телефонным запросам о членстве.

Ответы:


9

Нет , официально сделать это невозможно.

Вы всегда можете попытать счастья, размахивая посадочным талоном в зале ожидания, особенно в зале ожидания, если ваш первый рейс уже превысил предел, но не рассчитывайте на это. Сотрудники на входе известны как «гостиные драконы», и все посадочные талоны сканируются при входе, что означает, что, скорее всего, будет запись, если они нарушат правила в вашу пользу.

Если у вас все еще есть входной купон в зал ожидания, полученный при игре в Silver, сейчас самое время его использовать, или вы можете проверить подобные Flyertalk и посмотреть, не желает ли кто-нибудь продать или обменять их. Есть также множество кредитных карт, которые раздают их, если вы зарегистрируетесь.


По моему опыту, так много залов даже не проверяют.
sevenseacat

2
@sevenseacat Проверьте что? По моему опыту залы, как правило, очень осторожны в отношении того, кого они впускают!
lambshaanxy

2
Не проверять? - ха! Где это!
Бурхан Халид
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.