Почему на Ла Пальма так много ухоженных старинных пикапов VW? [закрыто]


13

Недавно я был на прекрасном острове Ла-Пальма, и в сельской местности я заметил значительное количество автомобилей в аналогичном стиле (одинакового серого цвета, все пикапы), а именно пикапы VW T2, которые выглядели так: , но в еще лучшей форме:

VW T2 Pic-up

Есть ли за этим история? Являются ли эти бывшие армейские автомобили, которые были проданы фермерам, более эффективными способами утилизации? Являются ли эти автомобили (последний из которых был выпущен в 1979 году) просто хорошими для сельскохозяйственных работ на вулканическом острове?

Изображение Robotriot (собственная работа) [GFDL ( http://www.gnu.org/copyleft/fdl.html ) или CC BY-SA 3.0 ( http://creativecommons.org/licenses/by-sa/3.0)] , через Wikimedia Commons


2
Добро пожаловать! Я не думаю, что это вопрос о путешествии; скорее это вопрос о привычках и обычаях людей в определенном месте. Если это путешествие, то почти любой вопрос о любой группе людей - это тоже путешествие.
Дэвид Ричерби

5
Я голосую, чтобы закрыть этот вопрос как не по теме, потому что он касается привычек и обычаев людей в определенном месте. Единственная связь с путешествием состоит в том, что спрашивающий путешествовал, когда вопрос возник у них.
Дэвид Ричерби

1
@DavidRicherby: у вас есть точка зрения. Но тогда как насчет серии вопросов, касающихся использования биде? Они тоже не по теме? Есть ли какой-либо другой сайт SE, где это может быть отражено, потому что это подходит лучше?
Роланд

9
@DavidRicherby У нас много похожих вопросов, например, « Почему 00 - это немецкий символ ванной комнаты ». Это по теме.
ДжонатанРиз

3
@DavidRicherby: Если мы хотим найти причину, по которой это зависит от поездки, это вполне возможно: например, с точки зрения того, кто ищет возможность увидеть этот старый тип автомобиля и, таким образом, ищет места, где это может быть Выяснилось, что причины, по которым эти автомобили в настоящее время широко распространены в данном месте, могут быть релевантными (поскольку это также указывает на то, что они, вероятно, все еще будут использоваться в течение 2, 5, 10, ... лет спустя, и так ли это, например, вероятно, чтобы найти один для аренды или других целей).
ИЛИ Mapper
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.