Как я могу наблюдать 3-й пехотный полк на Арлингтонском кладбище во время закрытия?


9

Мне сообщили, что 3-й пехотный полк США собирался на Арлингтонском национальном кладбище каждый вторник утром до открытия кладбища. Они практикуют и репетируют официальные военные церемонии, чтобы быть в постоянной готовности к государственным похоронам, президентским событиям и тому подобному.

Я имею в виду, что эти репетиции были бы интересным зрелищем для просмотра, я полагаю, что туристы либо делают это, либо интересуются, как это сделать. Проблема, которую я вижу, в том, что кладбище «закрыто». Значит ли это, что он закрыт, вы не можете просто войти? Или я смогу войти, хотя кладбище «официально» закрыто?

Если так, есть ли точка зрения, с которой можно наблюдать репетиции? Я жил в Росслине около 5 лет, посещая аспирантуру и начиная свою карьеру, так что я глубоко и глубоко знаком с местностью, я просто никогда не думал проверять кладбище, когда оно было закрыто. Рядом с Мемориалом Иводзивы есть многоэтажный дом, который может стать выгодной точкой, но я не уверен.

Вопрос: как я могу наблюдать за 3-м пехотным полком, проходящим различные учения?




Вас интересуют только тренировки во время закрытия или вы достаточно их видите?
StrongBad

Ответы:


3

Кладбище закрыто и недоступно для посетителей в нерабочее время:

(г) Посетители часов. Часы работы посетителей устанавливаются суперинтендантом и размещаются в заметных местах. Если иное не объявлено или не объявлено суперинтендантом, посетители будут допущены в следующие часы:

  • С октября по март - с 8 до 17 часов
  • С апреля по сентябрь - с 8 до 19 часов

Ни один посетитель не должен входить или оставаться на Кладбище сверх времени, установленного соответствующими часами посетителей.

Это означает, что вы не можете войти и посмотреть репетицию в прямом эфире. Поэтому лучше всего было бы найти выгодную точку поблизости и получить бинокль или даже телескоп. Я также предположил бы, что вооруженные силы не слишком заинтересованы в том, чтобы люди наблюдали за репетициями, поэтому я постараюсь сделать это как можно осторожнее.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.