Сколько лесов сейчас в замке Нойшванштайн?


8

Я буду в Мюнхене в течение 2-3 дней через пару недель.

Я пытаюсь определить, стоит ли тратить время на то, чтобы отправиться в замок Нойшванштайн, учитывая время поездки в оба конца и более и 4 часа.


2
Просто мысль: этот вопрос слишком локализован? Он устареет почти сразу (в июне!). Может быть, это можно перефразировать, чтобы сделать его менее локализованным? "Когда будет завершена реконструкция замка Нойшванштайн?" или такое?
Хлипкий

1
@Flimzy: Я согласен, что это своего рода локализованный, но все еще актуальный вопрос, если кто-то заинтересован, например, в фотографировании замка. Большинство фотографий, которые вы найдете в Интернете, вероятно, будут устаревшими или недостаточно современными, чтобы отражать текущее состояние здания. Поэтому я думаю, что это правильный вопрос.
разум коррозионный

@mindcorrosive: Я думаю, что это тоже правильный вопрос (или я бы сделал VTCed), я просто думаю, что его можно сделать более общим и менее локализованным, при этом предоставляя соответствующую информацию.
Хлипкий

1
Я удаляю дату из этого вопроса и оставляю «сейчас». С датой она слишком локализована, но если люди время от времени обновляют ее, это останется большим вопросом.
Hippietrail

1
@hippietrail: хорошая идея. Теперь, 4 месяца спустя, на самом деле ясно, что это идеальный вопрос о длинном хвосте Travel SE (см. Количество просмотров)!
Джоник

Ответы:


12

В настоящее время, к сожалению, в Нойшванштайне много лесов. Я цитирую официальную домашнюю страницу:

Реставрационные работы на западном и северном фасаде

В связи с реставрационными работами западный и северный фасады замка Нойшванштайн будут построены до конца 2012 года.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Экскурсии в замке не затрагиваются работами.

Вы можете посмотреть сами, используя одну из этих двух веб-камер. К сожалению, сейчас ночь, поэтому вы не увидите много;)

http://allgaeu-cam.de/wetter/schloss-neuschwanstein.html

http://www.schwangau.de/webcams-230.html

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.