Можно ли дойти от вокзала аэропорта Гатвик до Travelodge Gatwick?


11

Можно ли дойти от вокзала аэропорта Гатвик до Travelodge Gatwick или других отелей в этом районе? Или, если мне нужно сесть на автобус, есть ли в автобусе места для багажа?


Я не верю, что можно ходить, так как на дорогах нет пешеходных переходов. Вам придется сесть на автобус.
Бурхан Халид

4
Я сделал это. Было несколько мест, где тянуть тяжелый чемодан было неудобно. Я уверен, что в автобусах отеля достаточно места для багажа. Я не могу вспомнить, почему я решил идти.
Мартин Смит

1
Это единственные отели в аэропорту - список приведен здесь gatwickairport.com/hotels/Airport-hotels South: Bloc Premier Yotel, Норт-Хэмптон Премьер Софитель
Fattie

2
700 метров пешком от места высадки до остановки Национального экспресс-автобуса в аэропорту Лутона с двумя чемоданами - это последний раз, когда я гулял с багажом. Не очень хорошая идея, я бы сказал.
PSC775

Ответы:


6

Туристический домик выглядит немного далеким от меня, однако, недавно вывез мою машину для парковки прямо возле отеля Premier Inn, я могу подтвердить, что и Premier Inn, и Sofitel находятся на месте и легко доступны из терминала пешком (я использовал Северный терминал, но также довольно легко добраться между терминалами на межтерминальном транзитном шаттле).


2
Также обратите внимание на почасовое бронирование Yotel внутри терминала.
chx

6

Глядя на карты Google, представляется возможным пройти от аэропорта до железнодорожного вокзала и пройти по тропинке на северо-западе к Риверсайд Гарден Парк. Переключаясь на Google StreetView, есть тропинка вдоль северо-восточной стороны Лондон-роуд, по которой можно следовать на северо-запад в направлении Travelodge на стыке Лондон-роуд и Пови-Кросс-роуд. Похоже, это не должно быть более 10 минут ходьбы.

Мой предложенный маршрут показан здесь чуть более чем в миле, так что больше похоже на 20 минут ходьбы.


Google на самом деле оценивает 28 минут, а не 10. maps.google.com/…
Мартин Смит

Да, я тоже использовал Google Maps, но не был в этом уверен. Предложенный путь, кажется, пересекает некоторую автомагистраль. Вы уверены, что это действительно возможно?
Адипро

Железнодорожная станция находится внутри аэропорта. @MartinSmith действительно выглядит более 10 минут. Если вы хотите идти пешком, было бы лучше получить монорельс до Северного терминала и идти оттуда. Это не пешеходный маршрут, но на машине он составляет 0,6 мили, так что примерно 10 минут (плюс монорельс). Парминдер ответ лучше: позвоните в отель вежливым автобусом.
Уровень Река St

Я согласен, 10 минут слишком оптимистично. Первоначально я использовал то, что Google сказал, как аэропорт Гатвик для проезда, а не на вокзал. Вычисление карты на gmap-шагометре позволяет приблизиться к кольцевой развязке чуть более чем в миле: gmap-pedometer.com/?r=6864397
Бервин,

1
@adipro Вы можете найти отзывы консультантов о поездке по слову "прогулка" здесь, чтобы получить опыт tripadvisor.co.uk/… do
Мартин Смит

6

Travelodge работает автобусы. Тарифы составляют £ 3,00 за взрослого, в одну сторону и £ 1,50 за ребенка (5-15 лет), в одну сторону. Вам нужно позвонить в отель, чтобы сообщить им, что вы ждете в пункте выдачи.

Это долгий путь от аэропорта, а не по пешим стандартам, особенно если у вас есть багаж.

Получение такси будет дешевле, если вы двое взрослых или более, но вы не берете такси из стойки такси в аэропорту, вместо этого позвоните в компанию Crawley, например, на автомобили Alpha, и это обойдется намного дешевле.


3
Хорошо, я проверил веб-сайт Travelodge, и действительно, есть автобусы-шаттлы, но, очевидно, они не бесплатны: стоимость проезда составляет 3 фунта на взрослого, в одну сторону и 1,50 фунта на ребенка (5-15 лет), в одну сторону. Выглядит сравнимо с такси, если есть двое взрослых, да?
Адипро

1
Спасибо за исправление, я отредактировал свой ответ. Получение такси будет дешевле, если вы позвоните в компанию такси из-за пределов аэропорта.
PSC775

2

Я никогда не делал этого, но проводил некоторые исследования, если вы идете к углу автомобильной парковки Premier Inn, и в деревьях есть небольшой мост через реку Мол, 4 ступени вверх и 4 вниз, и вы попадете на парковку Travelodge. Существует местный автобус, который начинается в 3 часа ночи за 1,60 фунтов стерлингов каждый бесплатно, если у вас есть пропуск ОАП. Fastaway автобус 100 останавливается на северном и южном терминалах


1

Я верю, что это сработает и займет не более 15 минут от Северного терминала Гатвик. Следуйте инструкциям в Premier Inn London Gatwick Airport A23 Airport Way, в 10 минутах ходьбы от Северного терминала, что я делал много раз. Проехать через деревья через реку Моль к парковке Travelodge может быть непросто, если у вас есть багаж и он мокрый.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.