Как высушить себя после использования ручного душа в туалетах?


16

Вдохновленный этим вопросом, как пользоваться туалетной бумагой, я хочу спросить «Как пользоваться туалетом без туалетной бумаги».

Во время моих путешествий по азиатским странам было обычным видеть туалет без туалетной бумаги, но с ручным душем. Для меня все еще невероятно, что кто-то может потом использовать только ручной душ.

Я не спрашиваю о том, как использовать эти ручные души. Я спрашиваю о том, что делать дальше. Одеться на мокрое тело или как? Это здорово? Вы можете простудиться, чтобы носить мокрое белье?

PS Я знаю, что могу взять туалетную бумагу с собой. Я спрашиваю, как это сделать на общих основаниях. Особенно хочу понять, как азиатские и мусульманские женщины справляются с этим. Может быть, у них есть какое-то секретное личное полотенце или три камня или какая-то другая секретная техника.


3
Принеси свою туалетную бумагу?
Грзенио,

3
Во время путешествий по Южной Азии люди носят с собой свою туалетную бумагу, потому что знают об этом.
DumbCoder

1
"Вы можете простудиться, чтобы носить мокрое белье?" Вы спрашиваете, можете ли вы заболеть простудой , надев мокрое белье? «Вирус простуды обычно передается воздушно-капельным путем (аэрозолями), прямым контактом с инфицированными выделениями из носа или фомитами (загрязненными предметами)».
hippietrail

1
«Если вы замерзнете, вы, скорее всего, заболеете гриппом», - так всегда говорила моя бабушка. Вот больше науки для @hippietrail huffingtonpost.com/2015/01/05/cold-weather-colds_n_6418802.html "молекулы, которые обнаруживают вирусы внутри клеток и затем приказывают клетке производить интерферон, были менее чувствительны при более низких температурах. Эта более низкая чувствительность уменьшала производство не только интерферона, но и белков, которые измельчают вирусные гены, блокируют высвобождение вируса и убивают зараженные вирусом клетки ».
MikkaRin

Ответы:


19

Желаю услышать ответ и от лица женского пола - MikkaRin

Вот женщина из Индии.
Я еще не видел туалетную бумагу, поэтому нет сомнений, что я знаю, как ее использовать.

Я не ношу и не знаю никого, кто бы носил секретное полотенце .

Вот как я это делаю:
1. Я не кладу насадку для душа прямо на дно, так как вода может выплеснуться на мою одежду и ноги, из-за чего они излишне намокнут.
2. Я отворачиваю душ от моего тела и собираю немного воды в ладони.
3. Поднесите только ту воду (собранную на моей ладони) к моему дну и применяйте ее только там, где это необходимо , осторожно.
4. Когда я встаю, я встряхиваю свое дно только для того, чтобы капли воды падали.
5. Затем я просто надеваю нижнее белье и штаны и выезжаю.

Нет, вода не показывается через мою (или чью-либо) одежду по той причине, что мы в основном носим те хлопковые трусы, которые покрывают все наши бедра. Хлопчатобумажное нижнее белье впитывает небольшую воду, оставшуюся на ногах, которая вскоре забывается при выходе.

Индия, будучи консервативной и не такой богатой страной, такие вещи, как стринги (которые не покрывают окурки) носят в особых случаях, и это тоже верхний средний класс. Если вы привыкли носить стринги, возможно, вам придется носить секретное полотенце и т. Д.


-1

Я азиат, мы используем ручной душ в туалете.
Нет проблем со здоровьем при использовании ручного душа, то же самое действие, когда вы используете бумаги,
о насморке, связанном с местом, в котором вы путешествуете. В большинстве азиатских стран средняя температура, поэтому это не проблема.


3
Я также хотел бы услышать ответ от женщины
MikkaRin

5
Вопрос в том, как высушить себя после использования ручного душа.
starsplusplus
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.