Как пользоваться туалетной бумагой


43

Если кто-то, кто никогда не использовал туалетную бумагу, когда-либо путешествовал в страны, где используется только туалетная бумага - как можно научиться пользоваться туалетной бумагой?

Один из моих (азиатских) коллег, который больше похож на друга, признался, что он становится параноиком, зная тот факт, что он может использовать туалетную бумагу только во время путешествий / пребывания в США. Он был в порядке, находясь в Дубае, где биде / вода используются для «мытья». Но не надо больше смотреть дальше на запад. Есть ли видео (на манекенах) / учебные пособия, которые можно посмотреть? У YouTube нет учебника по этому вопросу. Любые другие предложения, пожалуйста


46
Если туалетная бумага вас пугает, просто подождите, пока не увидите туалетную щетку!
Хлипкий

3
он использует только биде или туалетную бумагу + биде и поэтому боится, что он может оказаться не совсем чище? Здесь, в Италии, мы используем последнее, поэтому я спрашиваю.
Джо

Ответы:


36

Ну, есть сайт, посвященный этому! Это иллюстрирует процесс:

HowToWipeYourButt.com

Вот шаги с этого сайта в двух словах:

  1. Вы должны оставаться на месте в течение всего процесса очистки. Начните с приличного размера пачки тканей, трех сглаженных квадратов должно быть достаточно. Дотянись до задницы и наклонись к противоположной щеке. Начните протирать указательным, средним и безымянным пальцами. Используйте умеренное давление и протирайте с осторожной скоростью спереди назад. Повторите этот шаг с тем же количеством ткани, пока количество остатков на бумаге не уменьшится на пятьдесят процентов.

  2. На втором этапе количество тканей должно быть уменьшено. На этой стадии должно быть достаточно двух разрушенных квадратов. Следуйте тем же указаниям шага 1 (с уменьшенным количеством бумаги), но при каждом нажатии протирайте больше. Продолжайте, пока количество остатка на ткани не уменьшится до небольшого количества.

  3. Бумага на шаге должна быть уменьшена до одного сложенного квадрата. Этого действительно достаточно. Повторите то же направление с шага 1, но теперь вы должны использовать значительное давление. Когда вы проходите через анус, расслабьте сфинктер и слегка вдавите подушечку среднего пальца в отверстие, продолжайте движение вперед-назад. Повторяйте этот шаг до тех пор, пока на бумагу не будет перенесено очень мало или вообще никаких остатков.

  4. Последний шаг, который часто игнорируется, это использование влажной салфетки, повторяйте шаг 3, пока не останется абсолютно никаких остатков. Этот шаг должен обеспечить свежую, тщательную очистку, которая уступает только ванне или душу. Это уменьшит любое окрашивание, запах или зуд, которые могут появиться позже.

  5. Промойте, поправьте одежду, вымойте руки с мылом и водой.

Кроме того, это видео объясняет это хорошо.

Совет для вашего друга, всегда берите бутылку воды, когда используете туалет только с туалетной бумагой. Таким образом, все будет проще и намного больше, как дома.


1
Хороший вопрос о бутылке воды. Вы видите, что потеряно, в регионах с большим азиатским населением, где туалеты западного стиля являются стандартными (например, Карибский бассейн)

1
Я боюсь, как ты наткнулся на этот сайт.
FoxInFlame

4
@FoxInFlame Я боюсь, что вы не знаете Google.com.
Нин Дер Тал

1
@isanae ответ старый, но я добавлю немного текста, как только у меня будет немного свободного времени позже. Спасибо за напоминание.
Неан Дер Таль

8
Я не одобряю сидящую часть , но кроме этого, это выглядит невероятно.
Исана

11

Может быть, другая аудитория, но вы могли бы задать этот вопрос на parenting.se. Многие родители стремятся узнать, как полностью приучить своих детей к горшку.

Поиск по-французски в Google заставил меня найти несколько примеров на английском на Youtube. Пример 1 Пример 2


6

Носите с собой дорожную сумочку . Я делаю. Это как переносная цивилизация.


Как вы это используете?
Pacerier

Откройте крышку для воды, раздвиньте две половинки, откиньте насадку, заполните водой, направьте насадку, нажмите кнопку. Полностью SFW видео: youtube.com/watch?v=NBAY1GWjjaQ
chx

Так откуда вы берете чистую воду в общественном туалете?
лето

3

«Носи с собой Путешествие Washlet. Я делаю. Это как переносная цивилизация». 168 долларов?

Как западник, который научился быть чистым во время моих путешествий, я несу бутылку воды, когда я выхожу ... легко. Однажды мне пришлось объяснить (я забыл об этом в ванной моей сестры, и ее муж спросил), я получил пустой взгляд ...

Почему вы решили быть нечистыми только потому, что окружающие вас люди ... очень неуютно, когда вы узнаете разницу.


2

Итак, я индиец и я путешествую по Европе. Мне нравится, когда мой зад красивым, чистым и уютным. Так что я занимаюсь кружкой. Я дважды протирал задницу бумагой, как в принятом ответе, а затем заканчивал водой. Благодаря туалетной бумаге одной кружки воды достаточно, чтобы иметь чистый приклад. Это важно, потому что в большинстве европейских туалетов у вас нет источника воды внутри кабины, но почти всегда есть один прямо снаружи.


1

Для меня использование только туалетной бумаги было равносильно использованию наждачной бумаги на дне, и я боялся ее (используя ее в одной поездке), поэтому у меня всегда есть две вещи, влажные салфетки и маленькая кружка. Я никогда не был убежден, что бумага может очищать так же, как вода. Почистите туалетной бумагой как можно более чистой, а затем повторите попытку с бумагой, смоченной в воде, и вы почувствуете разницу. Прежде чем люди прокомментируют, пожалуйста, попробуйте один раз. Одно слово, которое я никогда не знал, пока не услышал его на двух с половиной мужчинах - отметки заноса - мне пришлось Google, что это было, а затем сказал Yuck. Об этом никогда не слышно в районах, где используются водопроводный кран или биде. Поэтому, если вы боитесь, когда у вас нет воды - кружка или бутылка воды - смочите туалетную бумагу и используйте и используйте sos влажные салфетки. Пожалуйста, обратите внимание, что у вас есть смывной вариант влажных салфеток. Обратите внимание, что у вегетарианцев может быть другая проблема, особенно у вегетарианцев в странах, где есть мясо, где в вегетарианские продукты часто загружают сыр - вы получите непереваренный жирный остаток, от которого может быть трудно избавиться. Так что приготовьте жидкое или бумажное мыло, если это ваша задача, и будьте осторожны с тем, что вы едите.


Хотя вы описываете, что, по вашему мнению, необходимо для чистки, это не «как пользоваться туалетной бумагой», как вас просили. (Я не проголосовал, но чувствую, что это не ответ на вопрос.)
Виллек
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.