Планировщик общественного транспорта для Ганновера (Ганновер)?


9

Я скоро уезжаю в Ганновер (Ганновер по-немецки, тот немного смутил меня ...), и мне нужно выяснить, как добраться из аэропорта в отель, отель в город и т. Д. На сайте отеля есть некоторые информация о том, на что ссылаются трамваи, но теперь я хочу посмотреть сроки и изменения.

Мой обычный первый порт вызова информации об общественном транспорте в чужом городе - Google Maps. Это, кажется, знает о местных поездах (S-Bahn), но не о каких-либо автобусах или трамваях. Так что, похоже, Google еще не знает обо всем общественном транспорте в этом районе.

Поскольку это Германия, я уверен, что в Ганновере есть замечательный планировщик путешествий, который будет делать автобус / трамвай / поезд / прогулку / и т.д. Кто-нибудь может указать мне правильное направление такого планировщика? (В идеале у человека есть вариант на английском, но это не важно)


1
Не забудьте заглянуть в региональный билет на поезд, если вы собираетесь путешествовать по немецкому региону. Они стоят 22 евро, покрывают до 5 человек на весь день (или неограниченное количество детей) и работают на большинстве региональных и местных общественных перевозок в выбранном вами регионе.
Джон Бенсин

Вы думаете, что Ганновер / Ганновер сбивает с толку? Подождите, пока вы не увидите Мюнхен / Мюнхен, Кельн / Кельн или Баварию / Баварию.
Нейт Элдредж

На днях у меня было серьезное похмелье в Ганновере.
Мэтр Peseur

Ответы:


5

Ответственным за Ганновер является GVH Hannover, их сайт на английском языке можно найти здесь .

Обзор метро / трамвай .
Обзор всех автобусов . Если это слишком много информации, здесь это по частям.
В поездах не следует забывать.
Для convienience вы можете купить градостроитель , как правило , в каждом магазине рядом с железнодорожной станцией , которая выглядит как что .


И это текущая погода в Германии: ((. В настоящее время это самая холодная погода в Европе, серая, ужасная и дождливая.
Торстен С.

11

Deutsche Bahn планировщик путешествий охватывает местные (трамвай и автобус) транзит в большинстве немецких городов , а также, хотя и не будет отображаться цена.

В противном случае поиск в Google (название города) Verkehrsbetriebe, как правило, приведет к тому, что основным поставщиком общественного транспорта станет крупный поставщик, который будет иметь форму для планирования поездки, как в случае с Ганновером .

Ищите слово «Karte» для системной карты, если ни один английский вариант не попадется вам на глаза.


2

Есть приложение для Android Öffi, это планировщик путешествий по Германии и немецкоязычным странам, оно имеет все виды общественного транспорта и имеет интерфейс на английском языке.


Моя ошибка, чем остается Оффи
моряк
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.