Любые пешеходные экскурсии (на английском языке) в Кельне или поблизости?


8

Я буду в Кельне, Германия, несколько дней этим летом.

Обычно, когда я остаюсь один в городе (при условии, что у меня есть время), я пытаюсь найти какой-то пешеходный тур, так как это дает мне возможность познакомиться с другими путешественниками, а также осмотреть достопримечательности. Я, однако, не встречаюсь с каким-либо успехом в Кельне.

Кто-нибудь может указать мне на пешеходную экскурсию, в Кельне или около него? Я готов доехать на поезде всего за час, так что варианты в близлежащих городах, таких как Бонн, являются верными ответами.

Это должно быть подходящим для единственного человека, присоединяющегося к туру. Я нашел несколько, где можно заказать пешеходную экскурсию для целой группы людей, но это явно не подходит для меня. И это должно быть на английском языке. Мой немецкий не достаточно хорош для этого.

Ответы:


5

У Expedia действительно есть туры на их сайте, иногда.

В этом случае кажется, что у них есть один для Кельна .

Тем не менее, это только по пятницам, а английский в 16:30, и работает в течение 1,5 часов.


К сожалению, даже несмотря на то, что эта ссылка приводит вас к описанию пешеходной экскурсии, поиск каких-либо конкретных дат не дает результатов. Кажется, это не предлагается в данный момент :(
Крис


4

В конце концов я нашел одну пешеходную экскурсию по региону, в частности, в Бонне. Сайт здесь .

Поскольку детали похоронены в PDF, я процитирую их здесь.

Бонн - римское поселение, резиденция в стиле барокко и город Бетховен Откройте для себя многочисленные достопримечательности Бонна в пешеходной экскурсии по историческому центру города

Исторический центр Бонна предлагает множество достопримечательностей, до которых легко добраться пешком. Главные пункты - памятник Бетховена, романский Собор Минстера, дворец Избирателей (теперь университет) с изящным Хофгартеном и барочной Ратушей. Тур также доставит вас к берегам Рейна, недалеко от Оперы, откуда возможны речные экскурсии на лодках Weiße Flotte (белый флот). Впечатляющий вид на старейший природный парк Германии Зибенгебирге (семь холмов) можно увидеть с берегов Рейна. Тур заканчивается в месте рождения Людвига ван Бетховена в Боннгассе. Здесь у вас есть возможность самостоятельно посетить место рождения Бетховена с Домом Бетховена. Вступительный взнос оплачивается отдельно в доме Бетховена.

Дата и время: суббота с 27 апреля по 26 октября в 11:00.
Место встречи: Bonn-Information, Windeckstraße 1 / am Münsterplatz (рядом с Соборной площадью Минстера)
Продолжительность: около 1 ½ часа
Цена: взрослые 9 €, со скидкой 5 € (дети 12-17 лет, студенты, инвалиды)

Я узнал об этом только после того, как заплатил, но на самом деле тур проводится на немецком, а также на английском языке, если англоговорящие люди присоединяются к туру. Поскольку я был единственным носителем английского языка в туре, мне было немного неловко, но тур был еще очень интересным, и я бы порекомендовал его.


3

eat-the-world.com предлагает экскурсии с остановками питания. Английский только по пятницам.

Если вы решите посетить Бонн, вы можете присоединиться к экскурсии Бонн для начинающих .
Еще один интересный вариант - посетить бывший немецкий бундестаг в Бонне . Есть экскурсии по субботам, воскресеньям и праздничным дням. Однако это не пешеходная экскурсия.



Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.