Рабочая виза в Великобританию с уголовным обвинением [закрыто]


2

У меня есть заявление на получение рабочей визы второго уровня. Я подал заявление 24 декабря, и мое назначение назначено на 3 января. Я гражданин Индии, в настоящее время проживаю и работаю в Берлине, Германия. 25 декабря я ехал в поезде и, к сожалению, забыл купить действующий билет. Контролер передал меня в полицию, которая представила отчет / обвинение по уголовному преступлению, и наложил на меня штраф в размере 60 евро. Я немедленно заплатил штраф и спросил полицию, что будет с обвинением. Они сказали, что в большинстве случаев это списывается, и я получу результат в течение месяца. Я уже выбрал, нет, в качестве ответа на любое уголовное осуждение / обвинение, в моем заявлении на визу. Что мне с этим делать? Полиция заявила, что, поскольку это очень мелкое правонарушение, оно не должно повлиять на мое заявление на получение визы, но я был бы признателен за дополнительную информацию по этому вопросу.

------ РЕДАКТИРОВАТЬ ------- В документе, который я получил, говорится, что:

На немецком:

Beschuldigtenvernehmung im Strafverfahren

"Erklärung. Mit wurde eröffnet, welche Tat / Taten mir zur Last gelegt wird / werden (§163a Abs.4 StPO). (См. Раздел 2)". В отдельном документе обвинение "Erschleichen von Leistungen" заканчивается "Ich gebe die Tat zu. Ich gene die Tat nicht zu" (я не выбрал ни один)

По-английски:

Допрос полиции в уголовном процессе.

Заявление: мне сообщили о правонарушении, в котором я обвиняюсь. (правонарушение - мошенническое получение платежей, в отдельном документе) Затем есть информация о моих правах на получение адвоката. Документ заканчивается тем, признаю я плату или нет, я ничего не выбрал.


На мой взгляд, это тривиально.
пользователь 56513

Я согласен, что обвинение не является серьезным. Но нужно ли мне сделать новое приложение, чтобы я мог упомянуть об этом? @HonoraryWorldCitizen
Верма

На мой взгляд НЕТ. Прочитайте ответ и все комментарии по этому вопросу travel.stackexchange.com/questions/127094/…
пользователь 56513

@HonoraryWorldCitizen спасибо за эту ссылку. Если я продолжу свое текущее заявление, предложите ли вы упомянуть об этом обвинении во время собеседования, сославшись на тот факт, что это произошло после того, как я подал заявление.
Аюш Верма

Это будет хорошо, и все документы от суда или полиции и т. Д. Проводятся ли личные собеседования для получения британской визы?
пользователь 56513

Ответы:


5

Что касается немецкого законодательства, вы еще не были обвинены или осуждены за преступление или проступок. Те 60 евро, которые вы заплатили, - это не штраф , а повышенный тариф .

Полиция проведет расследование (т.е. запишет, что вы и проводник сказали) и передаст информацию в прокуратуру, которая может предъявить обвинение вам ( Anklage ), предложить сделку о признании вины ( Strafbefehl ) или закрыть дело ( Einstellung ).

Было бы замечательно быстро, если что-то произойдет до вашего собеседования, поэтому в этот момент вы не будете ни обвинены, ни осуждены. Вы будете находиться под полицейским расследованием, которое может или не может привести к обвинению.


Пожалуйста, проверьте мои изменения. Я добавил информацию относительно предоставленного мне отчета.
Аюш Верма

@AyushVerma, "заряжена" твой перевод или официальный?
Ом

Немецкая версия документа гласит: «Mit wurde eröffnet, welche Tat / Taten mir zur Last gelegt wird / werden (§ 163a Abs.4 StPO). (См. Раздел 2)» Английская версия документа, как я уже упоминал.
Аюш Верма

@AyushVerma, немецкая версия использует слова , которые не подразумевают обвинение в суде еще .
ом

1
Британская форма также запрашивает предупреждение, штраф, увольнение или общественный приговор. Так что это может быть да для этого, но нет для осуждения или обвинения. Re мусорное ведро, которое является общим для первых преступлений такого рода; это не буквально мусорная корзина, и они считают предыдущие закрытия для повторных преступников. В какой-то момент они больше не закрывают дело.
ом
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.