Путешествие в Лондон с уволенным мисдиминором [дубликат]


8

Итак, я гражданин США и хочу поехать в Великобританию, но я слышал, что вам придется ждать 12 месяцев после того, как вы получили испытательный срок. Мой проступок пришел только с штрафом, но я хотел убрать его из своей записи, поэтому я попросил об отказе в вынесении судебного решения, которое дало мне 6 месяцев безоговорочного испытательного срока, прежде чем я смог подать заявление об исключении его из своей записи. Таким образом, моя дата поездки на 3 месяца меньше года после окончания этого испытательного срока. Я хочу знать, что с тех пор, как уволили меня из-за проступка, это повлияет на меня? Должен ли я ждать год или я могу пойти раньше?


Несмотря на то, что ваше осуждение является совершенно новым, и упомянутый вопрос касается старого осуждения, я думаю, что ответ здесь все еще имеет прямое отношение - не имеет значения, что США считают, что обвинительный приговор снят, вы все равно должны раскрыть его в заявлении на получение визы в Великобританию. поскольку они не сбрасывают со счетов уволенные или отклоненные судимости.
Му

В чем был проступок?
Crazydre

1
@Moo Предлагаемый дурак о визовых заявках, в то время как OP - безвизовый гражданин
Crazydre

Ответы:


5

Я слышал, что вам придется ждать 12 месяцев после того, как вы получили испытательный срок

В этом отношении нет «необходимости». Вы не получите запрет из-за испытательного срока.

В конце концов, проступок, как правило, не является поводом для беспокойства. Чтобы быть в безопасности, вы можете принести документацию о вашем проступке и испытательном сроке, и, если случайно британские пограничники спросят о приговорах, скажите им правду.

Итог: да , вы можете немедленно посетить Великобританию, если хотите.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.