Вопросы с тегом «post»

5
Почему, потянув за шнур питания, а затем нажав кнопку питания, можно исправить загрузку ПК?
Я работаю в этом заведении около 6 лет. Мне всегда было любопытно, что иногда - особенно после отключения питания - мы находим ПК, который не загружается при нажатии кнопки питания. Обычно фанаты раскручиваются, но это не POST. Наше решение состоит в том, чтобы выдернуть шнур питания, нажать кнопку питания, когда …
21 boot  power  post 

5
Звуковые коды POST также генерируют числовой код для тестовой карты POST?
Моя жена переводчик американского языка жестов. В настоящее время она переводит для студента в компьютерном классе. Сегодня они говорили о звуковых кодах BIOS и POST, и ученик спросил инструктора, есть ли способ получить код, не услышав его. У преподавателя не было никаких предложений, но когда она упомянула это мне, моей …

1
Ноутбук MSI включится только один раз
Я работаю над MSI A6200 MS-1681. Когда вы нажимаете кнопку питания, все лампочки мигают. Вентилятор включается. Экран включается и показывает экран POST на секунду, а затем он умирает. Я смог войти в меню BIOS, но оно все равно быстро отключается. После этого он не запустится, пока вы не отсоедините адаптер …

1
ASUS Rampage IV Extreme Debug с кодом ошибки 79 и 5A
Во время работы в Windows 10 мой настольный компьютер неожиданно перезагрузился и перестал отображать экран POST. Компьютер работал на низком уровне и никогда не был разогнан. Спецификации компьютера: MB: ASUS Rampage IV Extreme Процессор: Intel i7 3930k, 3,2 ГГц Оперативная память: Vengeance LP 1600MHz 16gb GPU: 2x NVIDIA GTX580 1,5 …

1
Можно увидеть POST, когда в BIOS нет опции для отключения заставки или тихой загрузки?
Есть ли клавиша клавиатуры или комбинация клавиш, которые вы можете нажать во время POST, чтобы заставка производителя исчезла, и вы могли видеть экран POST? BIOS в моих системах Dell Optiplex не позволяет отключить заставку или отключить тихую загрузку, поэтому я вижу только заставку. Но я хочу видеть экран POST вместо …
1 display  bios  post  splash 

1
Ссылка на общие звуковые коды [дубликаты]
На этот вопрос уже есть ответ здесь: Код материнской платы BEEPS 1 ответ Почему мой компьютер издает звуковой сигнал при включении? Что это за звуковые коды? 1 ответ Каковы распространенные звуковые сигналы для большинства BIOS? Примечание автора : Я публикую это QA после нахождения отличного ресурса от это QA

1
Материнская плата Asus не имеет рейдового поста. Это верно?
У меня есть материнская плата ASUS 970 PRO GAMING / AURA, на которой я пытаюсь настроить рейд. Когда я устанавливаю режим sata на RAID и перезагружаюсь, отдельного поста для настройки RAID нет, и обычные горячие клавиши AMD не работают в обычном посте (ctrl f, ctrl i). Я начинаю бороться, чтобы …
1 bios  raid  post 

2
Кастомный ПК с ASUS Z87-PRO заблокирован в режиме POST
Я построил этот пользовательский ПК с ASUS Z87-PRO 4 года назад. Я использую его с тех пор без особых проблем. За прошедшие годы я обновил некоторые компоненты, такие как жесткие диски, без каких-либо проблем. Вчера я убрал систему динамиков для вечеринки. Я вернулся к своему компьютеру, снова подключил акустическую систему …

0
Проблема BIOS POST
У меня есть материнская плата ASUS P5Q SE2 с 2x 2GB DDR2. Я недавно добавил 1x 1GB RAM, когда мои проблемы начались. Я с трудом могу загрузить свой компьютер. Когда я включаю его, в большинстве случаев он перезапускается примерно через 10 секунд, а затем появляется только черный экран. Поклонники продолжают …

1
Ошибка Dell Dimension 8400
У меня старый Dell Dimension 8400, который иногда получает эту ошибку: I\O card parity interrupt at C000:2100 Type (S)hut off NMI, (R)eboot, other keys to continue Клавиатура не работает, поэтому я вынужден выключить ее, чтобы перезагрузить. Иногда он делает это снова сразу после перезагрузки, иногда нет. Кажется, это происходит до …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.