Как заставить Skype звонить на всех подключенных устройствах?


2

Я слышал, что в Skype есть «функция», при которой, если вы подключены к нескольким устройствам, и кто-то вам звонит, он угадывает, к какому устройству он относится, и к которому он звонит, и только тогда одно устройство звонит. Вот один пример обсуждения этого, без четкого разрешения ,

Так, например, если вы разговариваете по Skype с кем-то на вашем компьютере, вы выходите на улицу, и кто-то звонит вам, Skype на телефоне у вас в кармане не звонит, потому что Skype догадался, что вы ближе к своему компьютеру, так что вы не получите звонок.

Я хочу отключить эту функцию. Я хочу, чтобы Skype вел себя как, скажем, Gmail, который выскакивает уведомления на всех подключенных устройствах, а затем удаляет их, когда одно устройство отвечает на почту, или как домашний городской телефон в стиле 90-х с несколькими телефонами в разных комнатах, где все телефоны звонят до ответил.

Это возможно?


Вы на самом деле хотите, чтобы это произошло? Уверены ли вы? Конечно, понятие, что Skype знает, где вы находитесь, смешно (без обид, программа, не могу знать, где вы находитесь). Причина, по которой все ваши устройства не звонят, по какой-то другой причине. По состоянию на вчерашний день все мои устройства под управлением текущей версии Skype (более 5 устройств) звонят мне. Это очень раздражает.
Ramhound

Да, я определенно хочу, чтобы это произошло (и я не буду входить в скайп на 5 устройствах). Если я делаю чат по скайпу на компьютере и отхожу на 5 минут, я хочу, чтобы мой телефон зазвонил
user568458

2
Я могу подтвердить поведение и хотел бы получить ответ тоже. Skype не позвонит на мой телефон, пока я не выйду из системы.
Michael Kupietz
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.