Скрывать «галерею ораторов» в Skype для бизнеса?


24

Теперь, когда Microsoft принудительно «обновила» Lync до Skype для бизнеса, похоже, что я больше не могу скрывать «галерею ораторов», когда я разговариваю по голосовым вызовам. Я получаю список больших фотографий людей в разговоре, которые, честно говоря, меня раздражают и отвлекают. Я хочу спрятать или записать в небольшой список участников, без картинок. Как я могу это сделать?


Помогает Options > Personal > Unchecking Show pictures of contacts?
Каран

1
Нет. Skype для бизнеса по-прежнему настаивает на том, чтобы в голосовом вызове показывались большие картинки всех.
Джез

Ответы:


20

Просто выберите Просмотр галереи или Просмотр содержимого. Настройка вверху в правом верхнем углу окна собрания.

введите описание изображения здесь

Я до сих пор не понял, как остановить режим просмотра по умолчанию.


2
Я не вижу опцию «Просмотр содержимого». Что может быть причиной?
Милен А. Радев

«Вид спикера» - единственный вариант, который у меня есть.
Дрю Чапин

14

Выберите «Pick a Layout» в строке заголовка, а затем «Просмотр содержимого».

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


4

Если вы имеете в виду назойливое окно, всплывающее над правым нижним углом экрана, в котором отображается текущий динамик, я советую нажать

Ctrl + Shift + K

это горячая клавиша для «Переключиться на просмотр только контента». Это удалит зависание окна. Когда вы знаете людей, с которыми разговариваете, это окно не нужно и блокирует контент на экране.

изображение показывает колонки


Спасибо - это полезное дополнение к приведенным выше ответам, и именно то, что нужно знать на практике. Никто не увидит, как вы щелкаете в презентации - эти раздражающие (действительно) окна просто исчезают.
Foo

2

Я не нашел средства для полного избавления от него, но я могу избавиться от галереи, скрыв ее в панели запуска.

Посмотрите на портреты людей изображений. Прямо над вашим изображением должна быть стрела, похожая на (стрелка, указывающая вверх в верхний правый угол) по внешнему виду. Нажатие на это помещает галерею в собственное окно. Отсюда вы можете минимизировать это.

Он не идеален, так как он загрязняет стартовую панель и выбор всех открытых окон, но это лучшее, что я нашел. Имейте в виду, что они также сделали это одним из окон с «более высоким» приоритетом, что является удивительным. Таким образом, вы действительно захотите свести его к минимуму, и он должен уходить от вашего взгляда, пока вы не нажмете на него или снова не откроете его ... все из личного опыта.


2
  1. Выберите «Просмотр галереи» в главном меню:

введите описание изображения здесь

  1. Нажмите на значок «Выскочить», чтобы получить список в отдельном окне:

введите описание изображения здесь

  1. Затем вы можете свернуть окно, чтобы убрать его с дороги!

Вы повторяете другой ответ
Сэм

1
Нет, это отличный ответ для текущей версии, без щелчка этой маленькой стрелки, значки, изображенные в другом ответе, недоступны.
BradC

0

Это не всегда работает. В некоторых случаях возможен ТОЛЬКО «Просмотр динамиков». Я не знаю, что происходит в головах программистов здесь. Они решили игнорировать «нормальные» соглашения, в которых каждое окно имеет строку меню вверху, элемент слева называется «Файл» и так далее. Вместо этого они решили изобрести свой собственный способ ведения дел, и, к сожалению, на самом деле они не сделали так, чтобы это работало очень хорошо.

Пример с отображением только динамиков

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.