Power-over-Ethernet для устройств, не поддерживающих PoE [дубликат]


30

В то время как я могу найти много информации о PoE, я нахожу мало о "ошибках" или "предупреждениях".

При этом, что произойдет, если я настрою коммутатор для выдачи PoE, а затем подключу его к устройству, которое не поддерживает PoE? Повредит ли это устройство конечной точки?


По опыту могу сказать, что все наши корпоративные коммутаторы центров обработки данных настроены для PoE для наших телефонов, но мы можем безопасно подключить эти сетевые кабели и к любому другому устройству. Ноутбуки, настольные компьютеры, немые переключатели и т. Д. Надеемся, что кто-то может объяснить науку об этом в ответах.
Каллен Л

Ответы:


31

Нет, вы не повредите эти устройства. В сети иногда появляются сообщения об обратном, но по большей части кажется, что PoE активируется только после отправки запроса на инициализацию. Лучшее обсуждение можно найти здесь: http://community.spiceworks.com/topic/187505-mixing-poe-and-non-poe-devices

Обнаружение PoE происходит следующим образом: «Во избежание повреждения устройств, не поддерживающих PoE, ключевым компонентом стандарта PoE 802.3af является обнаружение. PSE должны иметь возможность обнаруживать присутствие устройства с поддержкой PoE перед отправкой питания и должны способен обнаруживать, когда подключенное устройство больше не присутствует, и отключать питание. Для достижения точного обнаружения через PSE через кабель передается ток обнаружения низкого уровня, и анализируется ответ, чтобы определить, подключено ли совместимое устройство ».

Остальное объяснение PoE и стандарта можно найти здесь: http://www.network-1.com/poe/poe_ovw.htm

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.