Действительно ужасное качество потокового видео (Netflix / Skype) по быстрому Wi-Fi


1

У меня есть Verizon FIOS с планом 50/25. Speedtest.net сообщает 21/28 по моему Wi-Fi-соединению 802.11n. При загрузке Ubuntu я могу надежно увеличить скорость до 4 МБ / с .

Но смотреть Netflix на моем плеере Blu-ray с поддержкой Wi-Fi или проводить видеозвонки через Skype - это настоящий кошмар. Я переключился с Comcast на Verizon, поменял роутер и попробовал два разных ноутбука и три разные операционные системы (Windows Vista, 7 и 8.1).

Я отключил все подключенные к Интернету устройства, чтобы минимизировать перегрузку, прежде чем смотреть Netflix на моем плеере Blu-Ray. Но я все еще получаю длинные последовательности блочных, неровных материалов. Видеозвонки в Skype практически бесполезны.

образец изображения Skype (Нет, это не сжатие JPG ... это действительно так.)

Что в мире я могу попытаться изменить ?!


Проще говоря, если соединение verizon с Netflix измучено, то вы ничего не можете ожидать, возможно, использование VPN получило плохие новости для вас. Comcast недавно разрешила конъюнктуру netflix
Ramhound

Вы можете попробовать включить QoS на маршрутизаторе, но вряд ли это будет иметь огромное значение. Кроме того, вы уверены, что другой конец канала имеет пропускную способность? На вашем компьютере установлены последние обновления?
Эллиотт Фриш

QOS не поможет, проблема не в интрасети, а в том, что она продает свои услуги и фильтрует трафик, а также использует оспариваемые Cdns
Ramhound
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.