Как удалить историю чата в скайпе, хранящуюся на hotmail / live / outlook.com? [закрыто]


13

Обратите внимание, я не говорю об истории чата Skype в программном обеспечении Skype, которую я могу легко удалить, выбрав Инструменты / Параметры / Конфиденциальность и т. Д.

Я говорю о том, что все мои разговоры в чате, которые я делаю в Skype, используя обычное программное обеспечение Skype, также сохраняются в облаке!

Я использую учетную запись Microsoft для входа в Skype, поскольку это старая учетная запись, у меня много контактов, которые у меня были со времен Messenger, поэтому я продолжаю использовать это.

Да, даже у меня нет истории в скайпе, если я захожу в свою учетную запись, я могу видеть всю мою предыдущую историю чата с самого начала, я вернулся на пару месяцев назад и, кажется, все есть, все мои разговоры со всеми моими контактами ведутся в Интернете, несмотря на то, что я прямо сказал скайпу не хранить историю (и она подчиняется, но только для рабочего стола).

Я искал и потратил впустую часы в Google, пытаясь найти, и смог найти только одну ветку с той же жалобой, что и сейчас. Большинство статей, которые я нашел, являются мусором, связанным с обычной процедурой удаления истории.

Я также нашел статьи, в которых говорится, что в моей учетной записи Outlook есть папка «История сообщений», которой у меня сейчас нет, и я не помню, чтобы когда-либо она была. Возможно, я мог бы удалить его оттуда, но у меня его нет.

О, пожалуйста, отметьте это тоже. Хотя у меня есть настройки конфиденциальности, чтобы вообще не вести историю, мою историю чата за текущий день можно посмотреть на веб-сайте outlook / hotmail. Если я перейду в другой раздел, скажем, «Профиль», открыв Чат, я пойму, что все мои разговоры хранятся там месяцами. Я не хочу этого и не могу найти способ сделать это.

Так что, либо это большой глюк, либо что-то настолько очевидное, что я скучаю.

Это как посмотреть историю ваших сообщений. Перейдите на live.com/hotmail и войдите в свою учетную запись Microsoft. Активируйте панель чата, щелкнув по иконке с улыбающимся счастливым лицом. Теперь нажмите на свое имя и перейдите в свой профиль. Держите панель чата открытой. Нажмите на любой контакт и просмотрите историю чата. Кажется, он хранит весь прошлый месяц, как я только что сделал, и история останавливается ровно 3 сентября.

Как удалить историю чата в скайпе, сохраненную на outlook.com?


Да, у меня была учетная запись Messenger, поэтому я использую ее и для входа в Skype.
Крейг Стивенссон

Я предполагаю, что вы входите в систему, Skypeиспользуя ваш Microsoft Accountвместо вашей Skypeучетной записи? Вы пытались очистить локальный кеш сообщений, которые вы сохранили? Хотя опция, о которой вы говорите, остановит ведение журнала в будущем, неясно, являются ли сообщения, которые вы видите онлайн, новыми или старыми. Это может помочь, если вы опишите, как просматривать эти сообщения чата, потому что я не могу понять это.
Ramhound

Прошло много времени. Эта проблема меня тоже сильно раздражает! Вы нашли какой-нибудь метод, чтобы решить это?
Джим Рейнор

Ответы:


0

Это связано с подключенными контактами

если ваши контакты сохраняют историю, когда вы открываете окно чата, старый чат синхронизируется с его историей

так что вы должны удалить историю с обеих сторон, свою и свою контактную сторону тоже

если у вас есть конфиденциальный разговор, просто попросите своего контакта удалить историю чата и сделать это на вашей стороне

Вы должны знать, что все хранится на сервере резервного копирования Microsoft, даже если вы выясните, как удалить их на обеих сторонах клиента.


0

Вы проверили настройки Skype, чтобы не сохранять историю разговоров? По умолчанию это проверено в скайпе. Вы можете снять галочку, чтобы сообщения не сохранялись в Outlook.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.