Сделайте уведомления Skype сообщения более привлекательными


10

Мы используем Skype-чат на работе. Я обнаружил, что не замечаю, когда люди отправляют мне сообщение. Единственное уведомление - крошечный маленький прыгающий пузырь в трее. У меня есть три монитора, и лоток даже не в моем поле зрения. Я не всегда в наушниках, поэтому звуковое оповещение тоже ненадежно.

Есть еще варианты?

Операционная система - Windows XP.

Ответы:


3

Я считаю, что Growl хорошо интегрируется со Skype. Он появляется на вашем экране, чтобы вы знали, когда происходят определенные действия. Вы можете настроить размер и продолжительность всплывающего окна, так что это может быть то, что вы после.

Для Windows: http://www.growlforwindows.com (дальнейшая настройка с http://www.skowler.com/ )

Для Mac OSX: http://growl.info/


Ах ... выглядит хорошо, но я на XP.
Стив Беннетт

1
Приношу свои извинения, здесь есть порт для Windows : growlforwindows.com/gfw Не знаю, насколько он хорош, как версия для OSX!
JT.WK

2

Взгляните на эти два дополнения Skype (на свой страх и риск):

Расширенный онлайн-звонок для Skype / 1.1.0.1

Предупреждает вас, когда ваши любимые контакты выходят в сеть, даже если вы не рядом с компьютером.

And Contact Alarm / 1.0.1

Contact Alarm - это дополнительный плагин Skype, который дает вам полную гибкость, когда дело доходит до уведомлений о статусе ваших контактов. В отличие от внутренней функции уведомлений Skype, Contact Alarm позволяет вам определить, какие уведомления (исчезающие / статические окна, аудио / видео и файл журнала) вы хотите получать, когда один из ваших контактов меняет свой онлайн-статус.

Это может быть третий вариант:

http://traviantray.com/dnn/FAQ/SetupSkypenotifications/tabid/83/Default.aspx


Спасибо за ответ, но я не об этом. Я хочу получать уведомления о сообщениях чата, а не об изменении статуса в сети.
Стив Беннетт

@Steve: возможно, вы недостаточно внимательно изучили описания / ссылки? Я так понимаю, что это помогает / улучшает уведомления ... но это вам решать.
studiohack
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.