Вопросы с тегом «stories»

7
Как вы справляетесь с интеграцией кода из нескольких веток / разработчиков каждого спринта?
Только что получил ретро-вызов, где разработчики выразили озабоченность по поводу интеграции своих историй в основную ветку каждого спринта. Все разработчики кода внутри своей ветви и к концу спринта все они объединяются в одну главную ветку. Затем одному разработчику (обычно одному и тому же) остается задача убедиться, что все хорошо интегрировано …

7
Могу ли я использовать «пользовательские истории» для задач по улучшению процессов?
В настоящее время мы используем JIRA для отслеживания наших разработок. Мое руководство хочет отформатировать и классифицировать все как «Пользовательские истории», включая задачи, не связанные с разработкой программного обеспечения. Например: «Как менеджер по тестированию, могу ли я проводить тестирование приложения, используя только автоматические тесты и не проводя ручное тестирование, чтобы я …
9 agile  stories 

4
Как вы справляетесь с зависимыми историями в схватке?
В компании, над которой я сейчас работаю, мы заметили, что иногда некоторые истории связаны друг с другом (как в случае слишком связанных). Это может быть связано с тем, что они принадлежат к одной и той же общей функции, или что это разные функции, но есть некоторые из них, которые необходимо …
9 scrum  stories 
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.