Вопросы с тегом «entry-point»

8
Почему статический метод main в Java и C #, а не конструктор?
Я ищу точный ответ из первичного или вторичного источника, почему (в частности) Java и C # решили использовать статический метод в качестве своей точки входа, а не представлять экземпляр приложения экземпляром Applicationкласса (с точкой входа быть подходящим конструктором). Предпосылки и детали моего предыдущего исследования Об этом уже спрашивали. К сожалению, …
54 java  c#  history  entry-point 

2
Соглашения об именах для классов Java, которые имеют статический метод main?
После прочтения ответа комара на Почему статический основной метод в Java и C #, а не конструктор? Я полагаю, что его ответ означает, что цель Java-класса со статическим основным методом заключается в define a program entry pointтом, что он не предназначен для самой программы. Возможно, есть лучший способ сделать это, …

3
Откуда взялось соглашение об именовании аргументов командной строки как argv?
Кажется, что Python , PHP и Ruby все используют имя «argv» для ссылки на список аргументов командной строки. Откуда происходит название «argv»? Почему не что-то вроде "арги"? Я предполагаю, что это происходит от C, где v будет означать «вектор». В Википедии есть сноска, которая гласит: векторный термин в имени этой …

4
Каковы основные обязанности в объектно-ориентированном программировании?
Я новичок в объектно-ориентированном программировании, и я не понимаю, какова цель основного. Да, я читал, что это «точка входа» в программу, но я не понимаю, что должно быть в основном? И каковы его обязанности? Может случиться так, что что-то написанное в main может быть инкапсулировано в другой объект, но насколько …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.