Вопросы с тегом «qa»

6
Стратегия ветвления Git интегрирована с процессом тестирования / контроля качества
Наша команда разработчиков использовала стратегию ветвления GitFlow , и это было здорово! Недавно мы наняли пару тестировщиков, чтобы улучшить качество нашего программного обеспечения. Идея состоит в том, что каждая функция должна быть протестирована / QA тестером. В прошлом разработчики работали над функциями в отдельных ветвях функций и по завершении объединяли …
131 git  testing  qa  git-flow 

4
Как отключить все проверки SSL для почтальона для определенного сайта
Пожалуйста, прочтите это внимательно. Пожалуйста, не присылайте мне ссылку о том, как импортировать сертификат. Я использую Postman для контроля качества и тестирования. У меня есть тестовая система, которую я часто перестраиваю сам, поэтому ей полностью доверяют. У него есть собственные самоподписанные сертификаты, и я импортирую их, как описано здесь: http://blog.getpostman.com/2014/01/28/using-self-signed-certificates-with-postman/ …

11
Какие инструменты вы используете для тестирования своего общедоступного REST API? [закрыто]
Закрыто . Этот вопрос основан на мнении . В настоящее время он не принимает ответы. Хотите улучшить этот вопрос? Обновите вопрос, чтобы на него можно было ответить с помощью фактов и цитат, отредактировав этот пост . Закрыт 6 лет назад . Уточните этот вопрос Ищу инструменты для тестирования REST API. …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.