Вопросы с тегом «archive»

Местоположение или файл, в котором хранятся другие файлы или данные, обычно сопровождаемые сжатием, шифрованием, сортировкой или организацией.

27
Команда оболочки для каталога tar, исключая определенные файлы / папки
Существует ли простая команда / скрипт оболочки, которая поддерживает исключение определенных файлов / папок из архива? У меня есть каталог, который должен быть заархивирован с подкаталогом, содержащим несколько очень больших файлов, которые мне не нужно резервировать. Не совсем решения: Команда tar --exclude=PATTERNсоответствует заданному шаблону и исключает эти файлы, но мне …
812 linux  shell  archive  tar 


17
Как мне распаковать каталог файлов и папок, не включая сам каталог?
Я обычно делаю: tar -czvf my_directory.tar.gz my_directory Что если я просто хочу включить все (включая любые скрытые системные файлы) в my_directory, но не сам каталог? Я не хочу my_directory --- my_file --- my_file --- my_file Я хочу: my_file my_file my_file
382 archive  tar  gzip 


10
iOS, как установить значок приложения и запускать изображения
Как настроить изображения, чтобы я мог архивировать и проверять свое приложение? Теперь экран выглядит так: Итак, первый говорит 29pt, но потом также говорит 2x. Так я могу поставить 29x29изображение или 58x58изображение? И куда мне положить все остальные? (Я знаю , что есть больше , чем размеры 29, 40и 60). В …

6
Архивирование tar, которое принимает данные из списка файлов
У меня есть файл, содержащий список файлов, которые я хочу архивировать с помощью tar. Давайте назовем этоmylist.txt Это содержит: file1.txt file2.txt ... file10.txt Есть ли способ, которым я могу выполнить команду TAR, которая принимает в mylist.txtкачестве ввода? Что-то вроде tar -cvf allfiles.tar -[someoption?] mylist.txt Так что это похоже на то, …
167 linux  unix  archive  tar 

1
Xcode - Но ... Где наши архивы?
Я отправил три версии своего приложения в App Store с помощью команд Build и Archive. Но ... Где эти архивы? Я только что узнал, что мне просто нужно, чтобы они могли читать аварийные журналы. Моя ~/Library/Developer/Xcode/Archivesпапка пуста (на самом деле внутри нее есть один файл xarchive, который я только что …
162 iphone  xcode  build  crash  archive 


4
Архивировать артефакты в Дженкинс
Может кто-нибудь объяснить мне идею артефактов в процессе сборки? У меня есть каталог рабочей области, где я извлекаю код для компиляции и запуска своих скриптов ant и т. Д. В конце, в моем случае, я получаю файл jar, который готов к установке. Это считается артефактом? Где я должен указать сценарию …

16
Почему люди используют архивы?
Как разработчик в первую очередь Windows, возможно, мне не хватает чего-то культурного в сообществе Linux, но меня это всегда смущало. При загрузке что - то , что файлы сначала помещаются в .tarархив , то архивный . Почему двухэтапный процесс? Не удается ли при архивировании группировать файлы? Есть ли еще какие-то …
91 linux  package  archive 

5
В LINUX определить, является ли библиотека / архив .a 32-разрядной или 64-разрядной?
Мы распространяем в Linux статические библиотеки как в 64-битной, так и в 32-битной версиях. При устранении неполадок клиента я хотел бы, чтобы мой сценарий диагностической оболочки быстро устранял проблему, проверяя файл архива .a, чтобы определить, является ли он 32-разрядным или 64-разрядным. Методы, которые мне приходят в голову, менее чем элегантны: …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.