Газонокосилка Briggs and Stratton


3

Моя 2-летняя газонокосилка заправляет слишком много газа в карбюратор. Он заполняется за воздушным фильтром. не безопасно ... У вас есть причина, почему это может сделать это?

Ответы:


2

Если карбюратор получает слишком много топлива, есть одна из трех причин, все они связаны между собой.

  1. Поплавок не работает. Если поплавок дольше плавает , это позволит топливу продолжать впускать топливо в чашу поплавка и, следовательно, карбюратор, даже если это не нужно.
  2. Игла и седло, прикрепленные к поплавку, не герметизируются должным образом. Они могут быть изношены или испорчены.
  3. Поплавок может быть некорректно настроен. Большинство карбюраторов B & S, которые я видел, не имеют регулировки поплавка, но это также позволит слишком большому количеству топлива попасть в чаши. (Примечание: эта причина крайне маловероятна для двигателя B & S, если только не было какого-либо физического повреждения карбюратора.)

Вы можете попытаться вытащить чашу из карбюратора, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь, что можно обработать. Там должен быть только один болт в нижней части чаши, а затем круглая прокладка (может быть уплотнительное кольцо), где чаша встречается с карбюратором. Просто будьте осторожны, чтобы понять, как части распадаются и возвращаются вместе.

Вы можете легко получить запасную иглу / сиденье / поплавки в комплекте для восстановления карбюратора для своего двигателя, но для этого вам понадобится поискать конкретную модель. Замена этих деталей также довольно проста.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.