Вопросы с тегом «view»

3
Разница между _module.less и _extend.less
Есть ли разница между расширением темы с помощью _module.lessи _extend.less? И какова лучшая практика при расширении модуля / темы? Сначала я подумал, что лучше использовать его _module.lessпри стилизации нового модуля и _extend.lessпри расширении модуля. Но Luma использует _module.lessпри расширении пустой темы, чтобы теория ушла в окно. Единственное различие, которое я …

2
Magento 2: разные файлы со статическим контентом в каждой локали?
В Magento 2 статический URL-адрес контента выглядит следующим образом http://magento-2-with-keys.dev/static/adminhtml/Magento/science/en_US/Pulsestorm_FrontendTutorial1/hello.js Это включает в себя en_USчасть локали. Это сильно подразумевает, что либо Magento 2 позволяет создавать различные файлы статического содержимого для каждой локали Magento 2 обрабатывает файлы статического содержимого для строк locale / gettext Что из перечисленного является правдой? Или оба …

2
Magento 2: Для чего нужна папка `ui_component`?
В дополнение к знакомым папкам, таким как layout, и templates, viewпапка модуля Magento 2 также содержит ui_componentподпапку. view/adminhtml/ui_component Для чего эта папка? Кажется, что-то связано с рендерингом интерфейсов в бэкэнде, но не ясно, как я, как разработчик модуля Magento, использовал бы файлы в этой папке. Это что-то зарезервированное для основных …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.