Что я могу использовать, чтобы моя дочь не упала с кровати?


10

Я пытался использовать подушки на каждой стороне матраса, но они просто не остаются на месте. Я пытался свернуть / сложить дополнительные одеяла, но они разворачиваются и падают с кровати.

Любые предложения относительно того, что я могу использовать на концах матраса, чтобы предотвратить это?

У нее двуспальная кровать, нет опор или спинки. Она занимает почти половину кровати. Не уверен, насколько далеко кровать от земли, я должен был бы измерить это.


1
Я хотел бы рассмотреть кровать в натуральную величину. Кажется, что она может быть немного большой для близнеца, если она бросит и немного повернется.
Гектор

У большинства поручней есть риск удушья, поэтому будьте осторожны. Кроме того, вы добавили подушки под простынями. Они все еще скользят, но не так медленно и медленно.
Побрэчита

Ответы:


12

Если у кого-то нет бюджета на подходящие перила, более дешевыми альтернативами являются:

  • Купите пару лапш у бассейна и положите их по краям кровати под простыню. Лист должен быть подогнанным (и достаточно плотно прилегающим), чтобы удерживать их на месте, но он работает хорошо.
  • Положите подушки или свернутое пуховое одеяло на пол - вместо того, чтобы не допустить ее выпадения, это просто гарантирует, что она не навредит себе, если она выпадет

Это, кажется, намного более дешевая альтернатива!
LOSTinNEWYORK

8

Вы можете использовать рельс кровати , который является доской или рельсом, установленным на стороне каркаса кровати. Думайте об этом как о съемном изголовье по бокам кровати.

Вот универсальный, который вы можете купить в коммерческих целях:

введите описание изображения здесь

Кроме того, вы можете сделать свой собственный довольно легко. Просто возьмите доску из дерева и поместите ее между матрацем и каркасом кровати.


Я бы не стал строить собственные перила. Когда речь идет о продуктах безопасности для детей, часто существуют «скрытые» риски, которые трудно распознать при создании продукта, который коммерческие производители тысяч признают и избегают. Например, оставляя слишком много места между соседними планками.
Гдаля,

2

Для очень дешевого (например, менее чем за 30 долларов), если у вас уже есть дрель и пила, вы можете просто использовать 2 х 4, винты и создать свои собственные перила.

В зависимости от размера кровати это может занять от 4 до 8 футов 2х4 и как минимум 14 винтов ( или я думаю, что даже клей для дерева может работать, поэтому не нужно никаких винтов или сверла ).

3 горизонтальных 2x4, которые соединяют боковые направляющие друг с другом, будут размещены между матрасом и дном кровати. Я не думаю, что будет много проблем с удобством, если матрас достаточно приличный.

Вы хотели бы убедиться, что боковые рельсы довольно плотно / близко к матрацу на каждой стороне, так что не много места для скольжения вопросов.

Вы можете даже нарисовать / окрасить / закончить изделие, чтобы оно выглядело так, как вы предпочитаете.

введите описание изображения здесь


2
Я бы не стал строить собственные перила. Когда речь идет о продуктах безопасности для детей, часто существуют «скрытые» риски, которые трудно распознать при создании продукта, который коммерческие производители тысяч признают и избегают. Например, оставляя слишком много места между соседними планками.
Гдаля
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.