Как проснуться, не разбудив других людей в одной комнате


22

Каждый день мне нужно вставать в 7, а моя подруга - в 8. Все это является частью тщательно спланированного дневного плана, и компромисс между тем, чтобы встать где-то между ними, не вариант. Как бы я проснулся, не разбудив ее? Я попробовал пару вещей:

  • Спать с наушниками для личной тревоги. Но спать среди пучка кабелей достаточно неудобно, когда вы спите в одиночестве, и не становится лучше, когда в кровати появляется больше людей.
  • Беруши для нее. Не работает, так как иногда она не просыпается от собственной тревоги в 8.
  • Тревога начинается с низкой громкости, медленно увеличивается. В качестве бонуса телефон также находится рядом со мной на кровати, поэтому иногда вибрации, сопровождающие сигнал тревоги, разбудили меня до того, как сигнал будет достаточно громким. Это то, что мы используем сейчас, так как я сплю легче. Иногда это работает, но я не знаю лучшего варианта.

1
Если ваша девушка очень хочет проснуться на час раньше, представьте, на что она будет похожа, если у вас есть ребенок, и ей придется проснуться на 5 часов раньше, чтобы накормить ребенка!
user3791372

Ответы:


27
  1. Для этого есть "вибрирующие часы". Это наручные часы, которые вибрируют, когда срабатывает ваш будильник.
  2. Или возьмите беспроводные наушники (беруши) для использования с телефоном.

Удачи в этом :)


7
Купил часы, посмотрим, сработает ли я, вернусь через неделю. :-)
Оповещение папы

1
Умные часы Pebble также идеально подходят для этого, поскольку они могут вибрировать, но не производят звуковой сигнал тревоги (помимо гудения вибрации).
Zovits поддерживает GoFundMonica

@zovits У меня есть Pebble, и он идеально подходит для этого
Фредли

19

это будет звучать смешно, но потерпите меня. Когда у меня есть определенное время, в которое я ДОЛЖЕН просыпаться (скажем, для полета или поезда), перед тем, как лечь спать, я повторю про себя: «Мне нужно проснуться в 6 часов». : 30 "около десяти или пятнадцати раз, и это может не разбудить меня прямо в это время, но я обычно просыпаюсь в течение примерно +/- 15 минут от запланированного времени.

Я научился делать это в средней школе, когда у меня не было будильника. После нескольких месяцев я мог просыпаться в 7:12 каждое утро без тревоги. Понизьте / отметьте это, если хотите, и я удалю его, потому что я понимаю, как это нелепо звучит, но попробовать не повредит, и это определенно помогает мне каждый день.


3
Работает для меня. Я никогда не шел на столько, чтобы делать это так долго, но чем больше я это делаю, тем эффективнее.
Брайан Роббинс

прохладный! Я рад, что это полезно для кого-то кроме меня :)
celeriko

Это лучший способ проснуться
Виджай МаксимОфф

4

Есть легкие будильники , которые вы можете использовать выборочно. По сути, свет медленно включается, а не шумит. Выборочное размещение световой сигнализации или стандартной маски с завязанными глазами для сна предотвратит пробуждение вашего существенного друга.

По сути объедините следующие два:

введите описание изображения здесь

+

введите описание изображения здесь

Другой вариант, о котором я подумал, - включить будильник на сотовом телефоне в режиме вибрации и положить его под подушку; Вам может понадобиться положить его в наволочку (нижнюю часть подушки), чтобы она не потерялась. Спокойной ночи...


1
Пожалуйста, переключите телефон в режим полета перед сном ;-)
Biber

3

Чтобы заполнить некоторые пробелы в уже предложенном решении для наушников, я бы предложил SleepPhones . Это удобное оголовье с динамиками для наушников, встроенными для использования во время сна.

Я использую их для прослушивания музыки, когда засыпаю, и обнаруживаю, что большую часть времени я просыпаюсь на следующий день, все еще нося их, и звук из наушников не мешает моему сну. Похоже, это был бы удобный способ сохранить исключительную тревогу.

Они поставляются в проводном (однотонный кабель) или беспроводной версии Bluetooth. Bluetooth указан с 18-20 часовым временем автономной работы, которого должно быть достаточно, чтобы по-прежнему быть активным в течение будильника по утрам.

Источник: я использую их (проводные; серые, если вам интересно; я купил их на Amazon)

Примечание: нет, я не продаю их и не получаю комиссионных. Они просто хорошо работают для меня, поэтому я решил поделиться.


3

Пейте много воды перед сном, чтобы вы могли разбудить вас утром по естественному (биологическому). Это не будет мешать никому, кроме вас. Вода хороша для всего.


3
LoLz. Это на самом деле смешно
Сайеда Зунайра

Работает для меня большую часть времени, но не всегда.
Willeke

1

Я просто держу свой телефон на кровати рядом с подушкой. Если вы немного спите, вы можете выключить телефон, прежде чем звук станет действительно неприятным.


1

Может сработать установка телефонного будильника, чтобы он вибрировал и помещался только под подушкой или, может быть, внутри задней стороны подушки.

ВАЖНО Имейте в виду, что ваш телефон создает электромагнитное поле, поэтому держать его близко к голове во время сна может быть вредно для здоровья.


0

Некоторые люди спят легче, чем другие. Просто встать с постели может разбудить ее - независимо от того, как вы проснулись. Каждый раз, когда у меня в постели какое-то движение, это будит меня, так что вы, вероятно, не найдете то, что не разбудит ее.

Помогите ей начать свой собственный бизнес, которым она может заниматься, пока у нее есть лишний час без сна.


0

У меня есть сигнализация под подушкой (как эта), которая вибрирует и может не разбудить ее. Другой вариант - это динамик подушки, они хороши, так как они очень тихие, если у вас нет подушки на подушке.


0

Лучший способ - вы можете загрузить часы только для вибрации из игрового магазина, а перед сном поместите свой телефон в наволочку, и я гарантирую, что вы проснетесь в нужное время, не мешая никому.


0

Вместо того, чтобы держать мобильный телефон на кровати, вы можете попытаться держать его на земле на вашей стороне кровати, на доступном расстоянии. Даже если вам потребуется немного больше времени, чтобы проснуться, громкая часть будильника не будет сильно беспокоить вашу подругу. Кроме того, вы можете отключить будильник, просто проведя пальцем, вместо того, чтобы взять трубку и отключить будильник.

Я также очень легкий спящий с такой же ситуацией. Это работает для моей жены.


0

Ну, во-первых, не получите звуковой будильник

Лучшее предложение, которое я вижу, это часы с галькой, потому что они только разбудят вас (следовательно, они на вашем запястье). Твоя девушка должна все равно понять.


1
Этот ответ уже был дан.
Ченмунка
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.