Как избавиться от клопов?


19

Есть ли естественный или другой способ избавиться от клопов? Есть ли какое-либо химическое вещество с другой целью, которое также помогает избавиться от клопов, доступных на рынке?

Я знаю, что есть услуги по борьбе с вредителями, но они дорогостоящие, и мы должны полностью упаковать комнату как минимум на 12 часов.


2
Я не собираюсь публиковать это как ответ, но Малатион ( en.wikipedia.org/wiki/Malathion ) - это то, что я использовал, чтобы избавиться от своего заражения, борясь с ним годами. Законно ли это для внутреннего использования, зависит от страны, но это легко купить и было очень эффективно. Будьте очень осторожны с парами (тщательно проветривайте свой дом и не используйте его, если у вас есть домашние животные или дети!). Разбавить в соответствии с инструкциями и распылить известные места заражения и на кровати и другую мебель. Сначала наденьте водонепроницаемый чехол для матраса, чтобы предотвратить впитывание (он плохо пахнет).
М Миллер

6
Обстрели их с орбиты. Это единственный способ быть уверенным.
Ли Даниэль Крокер

2
12 часов вашей комнаты - это наименьшая из ваших проблем ... будьте готовы жить в пластиковых пакетах в течение нескольких месяцев.
Джехлин

Ответы:


45

Найдите эксперта по уничтожению / борьбе с вредителями, особенно если вы живете рядом с другими людьми. Это не просто ваша проблема, если ваше естественное лекарство не работает, это также их проблема. Единственный эффективный способ остановить заражение - атаковать его как можно сильнее и быстрее. Это не то, из чего вам следует пытаться выжить.


26
Нет, пиретроиды являются наиболее часто используемым инсектицидом против постельных клопов и, как правило, безвредны для человека (но токсичны для кошек). Ваши соседи, узнав, что вы несете ответственность за заражение их клопами, наносят гораздо больший вред вашему здоровью.
лама

5
@CreepyCreature Если вы можете найти способ обогреть весь свой дом до 60 градусов или выше в течение нескольких часов без истребителя, то сделайте это. Может быть, они арендуют вам специальные обогреватели, и вы можете сделать это самостоятельно. Но это действительно работа для профессионалов.
Майкл Хэмптон

20
Я знаю людей, которым пришлось переехать из-за клопов. Не жалейте средств на их уничтожение. Не бойтесь «химикатов» только потому, что их названия звучат страшно: у вас есть буквальные монстры, которые едят свою кровь ночью.
воробей

37
Черт возьми, цианид натуральный. Мышьяк натуральный. «Природный» и «безопасный» не являются синонимами. Теперь я весь зол.
канцелярский

14
@CreepyCreature Правильно, этот вопрос поможет кому-то позже - если они придут сюда и увидят, что единственный ответ - это позвонить профессионалам.
KRyan

16

Жара, холод и диатомовая земля - ​​все это убивает клопов.

Холод - я успешно избавил дом от клопов, отключив воду, выдув трубы, налив антифриз в туалеты, резервуары и ловушки, а затем открыв окна в январе, чтобы дать дому замерзнуть (это в северный климат). Температура в доме колебалась между -20F и 40F в течение двух месяцев. Не очень практично, но никто не жил в доме. И это сработало. Заражение было сумасшедшим (миллионы), и это, очевидно, убило жуков и яйца. Я думаю, что здесь важно (и это предположение), что яйца, вероятно, вылупились в теплые дни, затем они снова замерзнут и убьют голодных тварей.

Нагревание - Закройте окна, удалите аэрозольные баллончики, канистры с газом, углеводороды, очистите и выключите холодильник, достаньте еду. Вещи здравого смысла. Снимите плинтусы, чтобы воздух лучше циркулировал там. Затем нагрейте свой дом до 60С в течение нескольких дней, используя вентиляторы, чтобы обдувать воздух. Я никогда не пробовал это, но логика говорит, что это будет работать. Проблема, могут быть утечки наружу, например, в стене, которые сохраняют пространство прохладным, и ошибки не все умирают. Вероятно, лучше всего приобрести инфракрасную камеру и использовать ее, чтобы убедиться, что все достаточно нагрето. Или получить профессионал, чтобы сделать это.

Diatomaceous Earth (DE) - это похоже на осколки микростекла и совершенно натурально (раковины и остатки диатомей мертвого океана). Снимите плинтусы и снимите крышки розеток. Посыпьте DE повсюду, в том числе на простынях, на подушке, на матрасе, в ящиках, на выходах и продуйте его под гипсокартоном. Пройдитесь по вещам несколько недель, следя за тем, чтобы на ваших простынях было это каждую ночь. Это убивает, истощая бедных ублюдков, толкая их, чтобы они потеряли всю свою влагу, но это будет мягко на вашей коже. Вы должны иметь это вокруг для каждого люка, и должен получить достаточно этого, таким образом это убивает их прежде, чем они откладывают яйца. Отсюда несколько недель.

Как видите, все, кроме концентрированных химикатов, - это PITA.


4
Профессионалы также нередко используют эти методы, и вам все равно следует их вызывать. Когда я был маленьким, наша квартира была заражена постельными клопами, и пока они окуривали саму квартиру, было решено, что мои чучела животных - которые были заражены, но с которыми я спал и вполне могли положить мне в рот в этом возрасте Вместо этого мы были выброшены на балкон на долгое время, зимой на северо-востоке США.
KRyan

Я слышал, что люди используют сухой лед, чтобы заморозить часть зараженного дома. Они начинают зимовать во время простуды, и там активность также уменьшается. Я думаю, что холод будет работать. И, к счастью, сейчас ноябрь.
Жуткое Существо

12
Что касается DE, следует отметить, что воздействие на него значительно повышает риск развития рака легких (отношение рисков около 2), а также NMRD (отношение рисков близко к 4) с повышенной смертностью. По общему признанию, это число для людей, работающих на производстве DE, по крайней мере, один год, но все же ... выливание вещей в простыни тоже не совсем низкая экспозиция. Так что, если кто-то вроде ОП боится, что патруль с вредителями потеряет несколько химикатов, я не думаю, что это действительно готовое решение. Естественно или нет. Я имею в виду, асбест тоже совершенно натуральный.
Деймон

12
Использование DE - абсолютный кошмар. Это работает, если вы делаете это правильно, но в принципе невозможно очистить потом. Если у вас есть виниловый или подобный пол, он будет встраиваться в него навсегда. Большинство бытовых пылесосов не будут правильно работать на ковре, и вы, вероятно, испортите пылесос. Сметание его с древесины лиственных пород в основном просто поднимает его в воздух, а на то, чтобы успокоиться для очередной попытки, уходит несколько дней. Он просуществует месяцами и месяцами позже, и его практически невозможно объяснить посетителям, не выглядя сумасшедшими. Но да, это убило клопов.
TIO просит

1
@miguelmorin: довольно известное эмпирическое правило: все, что является «мелкими минеральными веществами» (например, асбест, стекловолокно, порошок кремнезема, DE, бетонная пыль ...), плохо. Это потому, что нет никого, кто мог бы это почистить. Как клетки-мусорщики должны переваривать этот материал? Они не могут. Так что он остается там навсегда, вызывая постоянное раздражение (и изменение тканей). Для официального источника, см., Например, первый хит в Google для силикоза: lung.org/lung-health-and-diseases/lung-disease-lookup/silicosis/… (или просто бросьте несколько слов в Pubmed, даст сотни просмотров ).
Деймон

6

Тяжелая вещь, вы, вероятно, хотите раскачать химическую булаву. Есть в основном два естественных способа избавления от постельных клопов, которые действительно работают, но ни один из них не является действительно простым или простым.

  1. Голодайте их. Это требует времени. Много этого. Вы можете голодать вшей в течение дня или двух, и блох в течение 4-5 дней. Постельные клопы, эээ ... больше похоже на 2-3 месяца. Так что если у вас нет дачи и вы не можете переехать туда летом, вам не повезло.
  2. Нагреть их. Постельные клопы умеренно чувствительны к температуре. Что значит «умеренно»? Ну, 48-50 ° C (около 115-120 ° F). Держите это в течение часа или двух, и ваша проблема исчезнет. Нет, я не шучу. Что я могу сказать, но: будьте благодарны, что это не 75 ° C. Я признаю, что нагрев вашей спальни до такой температуры может быть проблемой.

В общем, химикаты - не самый плохой вариант, правда.


Моя мама раньше размещала все простыни и другие вещи на солнце. Солнце раньше все нагревало, выбивало этих жуков, а также устраняло запах. Этот метод работал. Но сейчас жизнь в строительстве затрудняет получение солнечного света.
Жуткое Существо

Оставляя предметы на солнце, на этой странице из Университета Миннесоты говорится, что он потерпит неудачу: «Не заворачивайте предметы в черный пластик и не ставьте на солнце. Он не станет достаточно горячим, чтобы убить всех жуков».
Мигельморин

5

Безопасный гриб уничтожает клопов от небольшого воздействия .

Исследователи обнаружили, что им нужно лишь подвергать небольшой процент популяции клопов их новому грибковому биопестициду для достижения почти 100-процентной инфекции.

Клопы, подверженные воздействию Beauveria bassiana, естественного и местного гриба, вызывающего болезни у насекомых, безвредны для человека и не повреждают мебель. Они заражаются и умирают в течение четырех-семи дней.

Исследователи создали компанию и продают ее здесь .


Танат, добро пожаловать в LifeHacks! У вашего ответа есть некоторые проблемы, из-за которых сложно найти хороший ответ. Во-первых, это только краткое изложение статьи, указанной выше. Во-вторых, даже с кратким изложением факты не легко читаются; пункты пули немного разобщены, и детали становятся запутанными. В-третьих, я бы предложил некоторые изменения, поскольку у вас есть дублирование информации между вторым и третьим пунктами. В противном случае, спасибо за ответ - я считаю, что с некоторым редактированием, этот ответ может быть гораздо более полезным.
PB поддерживает Монику

1
Справедливо. Я перефразировал это.
Танат

Танат, спасибо за твой вклад и открытость к предложениям! Я думаю, что этот ответ может быть весьма полезным. К вашему сведению, вот еще некоторые подробности о ссылках на материалы из других источников, просто в качестве справочной информации.
Стефи

Прекрасный! У нас возникли небольшие проблемы (по всей сети) с пользователями, которые, скажем так, «боролись с концепцией интеллектуальной собственности», поэтому еще раз спасибо за вашу поддержку.
Стефи

3

Что я (с успехом):

  • Использовал парогенератор для обработки всех слоев, включая самые маленькие отверстия.
  • Окружите все ножки кроватей сухой борной кислотой, следя за тем, чтобы через них пролегал единственный путь для насекомых (когда они идут к еде - спящие люди).
  • Жуки контактируют с кислотой и через некоторое время умирают (не мгновенно). Для избавления от них может потребоваться около месяца.

3

Не пересматривайте простое решение. Мы арендовали квартиру здесь, в Талсе, почти пять лет, и пока мы не переехали. У леди-кошки наверху были клопы (и блохи). Постельные клопы иногда проходили через отверстия в кабелепроводах наверху и попадали в нашу ванную комнату. До этого я даже не знал, как выглядел клоп.

Что мешало нам получать постельных клопов, так это то, что мы помещали все матрасы и пружины в чехлы, защищающие от клопов. Затем уберите постель от прикосновения к любой стене или постороннему предмету. Распылите на ножки кровати спрей для клопов. Всегда стелите кровать плотно, чтобы насекомые не могли заползти в постельное белье.


Хороший пост, но продолжайте в том же духе. Удалите материал, не относящийся к клопам.
RedSonja

2

Три слова. ПОРОШОК БОРНОЙ КИСЛОТЫ. Период.

работает для мелких плотв и других насекомых. Порошок имеет длительный срок службы и не вреден для человека. Даже дети. Обязательно распределите в нужных местах, то есть вокруг, внутри, под кроватями, электрическими розетками и т. Д.

Также вторые естественные способы, оставляя дом к экстремально холодным температурам. Обычно проблема теплой зоны, поэтому это решение не будет применяться в большинстве случаев. В теплых климатических условиях возьмите всю мебель, кровати, простыни, одежду и положите под прямыми солнечными лучами в дневное время.


В этом информационном листе на порошок борной кислоты от CDHfinechemical.com упоминается: «Может нанести ущерб плодовитости. Может нанести вред нерожденному ребенку. Перед использованием получите специальные инструкции. Носите защитные перчатки / защитную одежду / средства защиты глаз / средства защиты лица». Я мог бы использовать его для лечения существующих вредителей, для профилактики в средах с высоким риском, но не для повседневной жизни в районе без учета вредных организмов.
Мигельморин

1

Вам следует обратиться за профессиональной помощью, как предложено @llama. Тем не менее, я просто хотел добавить еще один ответ с некоторыми ссылками, которые я нашел от UMN и Cornell из-за отсутствия ссылок в других ответах, и мой представитель слишком низок, чтобы комментировать.

https://www.bedbugs.umn.edu/bed-bug-control-in-residences - предлагает способы борьбы с клопами

https://www.bedbugs.umn.edu/what-not-to-do И https://nysipm.cornell.edu/whats-bugging-you/bed-bugs/bed-bug-faqs/#15 - эти упомяните различные примеры того, что не следует делать, когда поражает инвазия ... Например, выбросить матрас, так как это может вызвать дальнейшее загрязнение, или использовать химические вещества, если вы не обученный специалист по состоянию здоровья.


Здравствуйте и добро пожаловать в Stack Exchange. Я отредактировал ваше сообщение, чтобы удалить "пожалуйста, отредактируйте свое сообщение"; мы не нуждаемся в поддержке для этого. Продолжайте писать!
Даниэль Гриском

Эти ссылки из Университета Миннесоты являются всеобъемлющими и авторитетными, и я рад, что потратил час на их чтение. Например: воздействие холода или жара должно быть немедленным, чтобы быть эффективным, и вы должны оставить вещи в морозильнике при температуре ниже 32ºF (0ºC) на 30 дней, чтобы убить яйца. Если бы вы могли включить резюме или выдержки из ссылок, другие читатели были бы благодарны, и это улучшило бы ответ.
Мигельморин

1

После разговора с моим соседом я получил эти инсектициды, и он определенно сработает, и он будет стоить меньше 1 доллара.

Название: - Тиаметоксам Аи 25% мас. / Мас.

Инсектицид широкого спектра действия.

Масса: - 5 или 10 грамм

Непахуч.

Требование: -

0,5-1 л воды,

Распылитель

Закройте дом минимум на 3 часа после распыления.

Через неделю вы заметите разницу.


Естественный метод, если вы можете найти его: - youtu.be/ToeWrGTGOOI
Creepy Creature

1

Я знаю один процесс избавления от клопов, но вам нужно потратить немного энергии. Это займет неделю, но это очень эффективно. Я бы назвал это естественным путем.

Каждый день делайте сильно разбавленный раствор стирального порошка (здесь мы используем surf excel или Ariel), а не стиральную жидкость, после чего вы должны вымыть весь пол этим раствором. Если это невозможно, используйте этот раствор каждый день. Также приготовьте сильный концентрированный раствор стирального порошка и разлейте его в бутылку с жидким распылителем. Равномерно распылить его в зараженной области каждый день.

Легкий контакт с этим раствором мгновенно убивает клопа, и даже его яйца становятся стерильными.

Раствор стирального порошка является щелочным. Но я так и не понял, почему их убили?


0

Я покрыл участок порошком против постельных жуков, который нашел в магазине, не уверенный, что он был сделан, но я также обернул все свои матрасы и подушки в пленку на пару месяцев, также покрывая их порошком.

Также используется гель celo, материал, который вы найдете в новой обуви, на полу под кроватью смешанный с пудрой.

И использовал спрей таких мест, как клавиатура и т. Д.

Все это, казалось, работало, но я жил в маленькой квартире и рано заразился.


0

Вы можете убить клопов с помощью тепла, но использование термостата или обогревателя не сработает. Для успешной термообработки необходимо специальное оборудование и очень высокие температуры (47-50 градусов по Цельсию). Если на улице достаточно жарко, вещи можно положить в черные пластиковые пакеты и оставить на солнце на несколько часов.

Постельных клопов также можно убить, подвергая их воздействию низких температур в течение 12-24 часов.

Если вы хотите сохранить свой матрас, накройте его наматрасником. Хотя это может занять до года, клопы, живущие внутри матраса, в конечном итоге умрут от голода.


Оставляя предметы на солнце, на этой странице из Университета Миннесоты говорится, что он потерпит неудачу: «Не заворачивайте предметы в черный пластик и не ставьте на солнце. Он не станет достаточно горячим, чтобы убить всех жуков». При воздействии на предметы пониженной температуры, тот же источник упоминает более длительный период: «Быстро подвергайте предметы воздействию 32 ° F или ниже и оставляйте их там как минимум на две недели. Все стадии ползания жизни умрут. Чтобы убить яйца, потребуется 30 дней «.
Мигельморин

На чехлах для матрасов на этой странице из Университета Миннесоты упоминается, что им нужно 18 месяцев, и рекомендуется «наматрасник, который маркирован специально для постельных клопов, поскольку чехлы, предназначенные только для уменьшения аллергенов, не могут остановить постельных клопов». Другая страница из того же источника рекомендует: «Проверяйте их часто, чтобы убедиться, что на них нет разрывов. Если вы обнаружите дыры или разрывы, полностью заклейте их постоянной лентой или купите новую сумку».
Мигельморин

-10

Забавно, что никто не будет голосовать за этот ответ, но это единственный ответ, который работает (работал для меня).

Вы можете продолжать высовывать их, распыляя их, даже нагревая всю комнату, не поможет убить их всех, и некоторые все равно выживут.

Вы можете пытаться убивать этих клопов годами, но каждые пару дней они снова будут пополняться.

В любом случае, единственный способ избавиться от них - это выбросить матрасы, это все равно, что выбросить их жизненный ресурс, который приводит их в депрессию, и вы должны перенести проживание в необитаемую комнату (гостиную), из которой они не будут ходить из одной комнаты в комнату. другой, потому что они будут в депрессии и просто умрут от голода через год или около того, и вы можете вернуться туда.


11
Расскажите еще раз, откуда вы знаете, что клопы испытывают депрессию?
mkautzm

Я уже объяснил, что когда они теряют свой основной источник пищи и укрытия, они впадают в депрессию, просто уходят в стены и умирают там, они не пытаются перейти в следующую комнату, они думают, что все кончено.
SSpoke

4
Я призываю вас обосновать это утверждение какими-то исследованиями.
mkautzm

8
Ну, ваш опыт не так. Нет никаких доказательств того, что клопы становятся «подавленными», и есть много исследований, чтобы предположить, что у них определенно нет проблем с перемещением из одного места в другое в доме.
mkautzm

3
@SSpoke Я не думаю, что кто-то, кто не может определить разницу между китами и клопами, должен комментировать чужой интеллект.
воробей
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.