Как предотвратить шумы движения кровати при сексе?


12

Немного контекста

Я всегда жил в доме. То же самое относится и к моей девушке. Сейчас мы переехали вместе, но мы живем в квартире. Мы не привыкли к некоторым из шумов / закрытости, что люди, живущие в таком роде здания лица.

«Проблема» в том, что иногда во время секса кровать сильно двигается. Мы живем на 7-м этаже, и хотя мы обнаружили, что кровать движется, мы обеспокоены тем, что шумы, вызванные тащением кровати во время акта, могут беспокоить людей, живущих на 6-м этаже, особенно тех, чья квартира находится точно ниже нашей. Мы не привыкли жить в квартире, поэтому мы не уверены в этом.

Тип кровати более сомнительный и имеет 5 ножек (я считаю, что это правильный термин), по одному в каждом углу и одну в центре

Что-то вроде этого введите описание изображения здесь

Что я могу добавить / использовать, чтобы предотвратить движение, или лучше, если есть какое-либо движение, чтобы предотвратить шумы / вибрацию, вызванные перетаскиванием?

Я не совсем уверен, если это правильное место, чтобы спросить. Спасибо


Использовали ли вы инструменты для более чем ручной затяжки ВСЕХ незакрепленных частей кровати до тех пор, пока не будет никакой «отдачи», когда вы изо всех сил пытаетесь встряхнуть кровать? Нет? Я так не думаю.
Стэн

Ответы:


6

Кажется, что звуки, исходящие от движущихся кроватей, исходят из трех разных внутренних источников и одного внешнего источника:

  • Ноги - это можно решить, если под ногами есть прокладки из резины, какого-нибудь мягкого вещества. В любом мебельном магазине есть множество вариантов
  • Деревянные соединения - если дерево касается дерева, при перемещении они будут визгать. Некоторыми распространенными вариантами, позволяющими избежать этого, являются склеивание частей (не всегда приемлемых для кровати), добавление чего-либо между балкой (например, ткань или тонкие резиновые листы) или затягивание винтов. Последний обычно только откладывает вопрос
  • Матрас против рамы. В более старых кроватях с досками внизу или в более новых кроватях (например, в более сомнительных кроватях), когда весь матрас опирается на раму (или на петли), между матрацем и рамой может быть слышен звук. Чтобы избежать этого звука, решение по-прежнему заключается в добавлении чего-то промежуточного между двумя элементами, создающими звук. Может быть, вы могли бы добавить резиновый клей / ленту сверху нижней рамки, если это издает звук?
  • Стены, соприкасающиеся с кроватями - как уже упоминалось, если кровати отскакивают от стен, комодов или другой мебели, этот звук может распространяться на конструкцию здания. В этом случае просто отодвиньте кровать подальше.

Короче говоря, вам нужно найти источник звука и обратиться к нему конкретно. И да, звук от постельного белья в квартирах можно услышать через полы (или конструкцию здания). Я слышал об этом в некоторых квартирах, в которых я жил, и это создает неловкое напряжение при встрече с арендаторами позже.

Количество передаваемого звука сильно различается, в зависимости от типа здания, возраста и других факторов, поэтому стоит попытаться найти какой-то тест, чтобы выяснить, что проходит, и побеспокоиться. Не уверен, что один из вас может посетить соседа внизу, а другой может «почистить квартиру» и прыгнуть в кровать, переместить кровать и так далее, пока вы слушаете, чтобы услышать что-нибудь из этого.


4

Резиновые мебельные стаканчики, как эти резиновые мебельные стаканчики . У нас есть квадратные для нашей кровати, которые решили проблему для нас! :) Мне они очень нравятся, и они действительно хорошо работают на жестких полах.

ШЕПЕРД РЕЗИНОВЫЕ мебельные стаканчики


1
Я получил отказ в доступе по этой ссылке
Гонсало.-

@ Gonzalo.- Работал для меня ... Попробуйте это homedepot.com/p/…
LB

1
«Отказано в доступе У вас нет разрешения на доступ к« homedepot.com/p/… »на этом сервере. Ссылка # 18.273ed2be.1491916836.39fd753" :(
Gonzalo.-

Вы можете поставить хотя бы скриншот продукта в своем ответе?
Гонсало.-

1
я добавил скриншот этого в моем первоначальном замечании ответ. К сожалению , это путь постфактум , но я надеюсь , что это помогает. они похожи на 2 доллара за пачку и также бывают прозрачными, бежевыми, черными и квадратными.
Ms.Miss

4

Вместо обычной кровати вы можете купить и использовать кровать- погремушка .

Насколько я могу судить, такая кровать не будет издавать никаких шумов или скрипов, хотя из здравого смысла, а не из личного опыта.

Пример для такой кровати:

бобовая кровать

Есть также погремушка диваны, которые превращаются в кровать.


1
Так что особая секс кровать! Ницца!
BrettFromLA

1
приятно слышать об этой альтернативе. Однако я не думаю, что у нас есть бюджет, чтобы поменять постель.
Gonzalo.-

1
@BrettFromLA эм, его можно использовать и для других вещей ... ;-)
Shadow Wizard - это Ear For You

@ Gonzalo.- базовая кровать не должна стоить дорого, вы также можете купить ее как мебель для гостиной и время от времени переносить ее в спальню. (еще одно преимущество такой кровати в том, что ее можно легко перемещать)
Shadow Wizard - это Ear For You

2

Продукт для этого - накладки из войлока или резины под каждую ногу. Для импровизированного решения положите под каждую ногу ковер или маты / тампоны из какого-нибудь мягкого материала (плотно сложенный мешочек под каждой ногой подойдет). Другие подходы, которые можно комбинировать с подкладкой ног: увеличение массы самой кровати (это увеличивает трение и инерцию) и уменьшение горизонтальных компонентов вашей объединенной скорости центра масс (это уменьшает боковые силы на кровати) , Кроме того, не прикасайтесь к стене, любая сила на стене приводит к равной и противоположной силе на кровати, что приводит к перетаскиванию.

Если кровать также качается (концы ножек не копланарны), ножки необходимо отрегулировать или подпереть предметами различной толщины.


Являются ли эти накладки такими же, которые используются для предотвращения удара о стену при открывании двери? Или они сделаны из другого материала? Я думаю, что это хорошо соответствует моим потребностям, но мне нужно это проверить
Гонсало.-

2

Что ж, большая часть звука производится из дерева в дерево. Отвинтите кровать, а затем используйте обычное мыло (используйте его насухо), чтобы растереть его на соприкасающиеся поверхности. Прикрутите его плотно, затем прикрутите ее :) Должно работать какое-то время.


2

Если это деревянная кровать, расстегните каждый шов по очереди и натрите пчелиный воск на внутренних поверхностях дерева, которые встречаются, затем снова затяните очень плотно. Работал на нас. Также подумайте о том, чтобы положить немного кусочков ковра или коврика под каждую ногу, как указано выше.



0

Теннисные мячи, окрашенные в соответствии с ногами или каркасом, должны заглушать любой шум.
Если они скользят и скользят, возможно, наденьте их на нескользящую ткань.


0

Возьмите носки с дырками и наденьте их на ноги. Это может помочь достаточно, чтобы сделать работу.


1
если пол - ковер, это может сработать, но если это дерево или плитка, это заставит его легче скользить: больше.
Phlume
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.